Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный перебрасывает миллиарды с нового метро на старое. В минусе оказались «Казаковская» и «Большой проспект»

7711
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
hedgehog_04 Фев 2020 в 17:15

не видать мне зоопарк. отличная была бы станция с таким названием в этом районе.

Pex04 Фев 2020 в 17:21

А сразу не знали. Или когда принимают, то под высокие цели. А как до дела так переделывать брак? Кто там рулил этим, он теперь в метрострое сидит? Может к Александрову в компанию пора?

hmjo04 Фев 2020 в 17:23

Уже "Большой проспект"? Сколько названий я этой проектируемой станции не читал: И "Гаванская", и "Горный университет". И вот "Большой проспект" - самый худший вариант названий, потому что Больших проспектов два, один из которых не тут, а на Петроградке.

Parallax04 Фев 2020 в 17:34

Метро в Красносельском районе? Да не, на кой оно там.

BobCat204 Фев 2020 в 17:40

То есть раньше, будучи председателем комитета, он за работы не платил, а перейдя на работу к подрядчику, вдруг потребовал денег за неоплаченные работы? Ну так тут надо наказывать либо за то, что выполненные работы не принимал и не оплачивал (и рабочим поэтому зарплат не платили), либо за то, что сейчас их из воздуха пытается выдумать и еще денег освоить... Ну чудес то не бывает. Либо было либо нет.

мухомор04 Фев 2020 в 17:56

При Беглове в городе не построят не одной станции.
Скриньте

Fosgen04 Фев 2020 в 18:00

"В рамках ранее ЗАВЕРШЁННЫХ контрактов" - т.е., НЕ на ПРЕДСТОЯЩЕЕ устранение проблем на Беговой, Дунайской, завершение работ на ш.467?

Analyst04 Фев 2020 в 18:38

10 млрд бюджетных рублей на новый ледовый дворец город для Ротенберга нашёл, а метро денег нет. Красавцы.

***_55504 Фев 2020 в 18:44

Очередной прорыв. Новый губер радует всё больше.

Danik04 Фев 2020 в 19:03

Основная проблема Смольного - это неумение планировать и организовывать работы. Желание сьэкономить понятно, но дешево - это не значит хорошо! Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! В сказке так, и в жизни тоже! А по простому - непрофессионализм Смольного дорого обходится городу!

simak04 Фев 2020 в 19:28

Со следующего года все равно плату на проезд повышать, все затраты отобьются. Потому что: как ее не повысить? Надо войти в положение Смольного с Метростроем, тем более давняя почтенная традиция. Ни одного года без повышения стоимости оплаты проезда не упустить. Самый сложный технический объект Мира и сложность все время растет.

Nepostoronniy04 Фев 2020 в 19:36

Ну, и кто в итоге нагло врал во всех городских СМИ, что город полностью рассчитался с Метростроем за выполненные работы?

FB_282659309739853704 Фев 2020 в 19:50

Чтобы Беглов и его чиновники по утрам добирались до метро в Красносельском районе.

VKuser15134690404 Фев 2020 в 19:51

А Москва смотрит на этот Зоопарк, смеется и сдает каждый год минимум 4 станции, а то и больше. Строит диаметры и так далее. Смех да и только..позорище...

anton_5e4ce287df2dc04 Фев 2020 в 19:53

Господи, ну почему в этом городе всегда всё через жопу ((

FB_213238669348632904 Фев 2020 в 20:46

Очень надеюсь, что больше Беглову никто не поверит и это его первый и последний срок губернатора.

VKuser857244604 Фев 2020 в 21:16

Товарищ Беглов был строителем-высотником, закончил ЛИСИ. К метро никого отношения не имеет. Метро - это не его тема.

lion40504 Фев 2020 в 23:29

Вообще нифига не понятно. Контракты закрыты? Или нет? Если закрыты, то с какого город по ним должен платить? Или нужны деньги на поправление косяков на разваливающихся новосданных станциях?

irinamaslova05 Фев 2020 в 10:16

Уж доделали бы Горный.

Fosgen06 Фев 2020 в 20:32

Между Театральной Спасской перегон ещё не "прокопан".
По левому немного осталось, правый не начинали.

Вернуться к публикации
close