Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

На борьбу с манипуляцией общественным мнением россиян «Ростелеком» попросил 260 млрд рублей из бюджета

1933
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
математик05 Фев 2020 в 13:09

не будет у нас своих Тесла, не будет.

dragvs05 Фев 2020 в 13:11

Опупенчик. Давайте сразу весь гугл копировать, особенно "новое ТВ" - YouTube. А после уже опустится железный занавес. Но это не на долго, все это страна уже проходила.

Boris_93*105 Фев 2020 в 13:15

"рекомендательные системы контента" (с) - возможно тут " собака порылась" (с
) , персоналии "рекомендаторов" можно заранее предугадать :)

Barmaley_5e4d0211d342305 Фев 2020 в 13:25

Что-то денег мало запросили .... Разве справятся?

Бидон Абамкович05 Фев 2020 в 13:28

Демпингую. Я готов защитить страну грудью от тлетворного влияния запада за 100 млрд руб.

houspi05 Фев 2020 в 13:32

Нехай Ростелеком сперва свою поисковую систему до ума доведёт. А потом уже новые проекты начинает за наши деньги.

dimas06205 Фев 2020 в 13:33

По какому кругу на этой теме бюджет отоваривают уже?... Я как-то видел одна контора (весьма известная, государственная) делал отечественный продукт, который должен был заменить ВЕСЬ иностранный софт - гербарий называли, наверно до сих пор пилят на нём... Зато про квартирку их директора главный агент госдепа кино по ютубу показывал - впечатляет!

Castor Troy05 Фев 2020 в 13:41

Не согласен я, чтобы моими деньгами скрепный чебурнет и его убогие отростки оплачивали. Пусть инициаторы листают из своего кармана и сами этим пользуются.

~yogurt~05 Фев 2020 в 13:41

Самые главные манипуляторы общественным мнением - это правительство и его подконтрольные СМИ. Остальные лишь пытаются бороться с этим засильем манипуляторов. Коли спрашивали бы меня о поправках в Конституцию, то запрет на государственные СМИ (кроме пары газет) я бы назвал одной из необходимейших поправок.

McGillavry05 Фев 2020 в 13:52

А не лучше бы потратить эти деньги на строительство школ, дорог и больниц? Тогда бы население было менее склонным к недовольству лживым воровским режимом, который финансирует лишь защиту себя самого от населения...

Klapaucius05 Фев 2020 в 14:14

Раньше говорили "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались ..." Теперь - "О патриотизме заговорили, значит собираются украсть"

"На борьбу с манипуляцией общественным мнением россиян" - что в переводе означает "на борьбу с инакомыслением". :))

Parallax05 Фев 2020 в 15:59

Может быть, лучше вложить эти деньги в строительство метро в нашем городе?

Skazochny05 Фев 2020 в 17:37

на конец прошлого года 45% принадлежало росимуществу, остальные по карманам, и с каго МЫ должны частной конторе такие бабки???

Вернуться к публикации
close