Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербуржец ответил за «фээсбэшную морду». Его поймали, арестовали, велели пальцем указать

7286
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
rie034824206 Фев 2020 в 00:08

рамсы попутал урка.... теперь посидит поумнеет

Mash06 Фев 2020 в 00:11

Кто-то недалекий посоветовал...

piterez06 Фев 2020 в 00:20

стоящая под запрещающим знаком «Нива» неожиданно воткнулась в бампер поворачивающему во двор «Фольксвагену Туарег» это как?

Зимин устроил потасовку из-за того, что оперативник Терехов снимает подменные номера со своей машины а это как?

ГИБДД установила, что правым в автоаварии считается сотрудник ФСБ, а в оперативном подразделении ГУ МВД, а это как?

поисками занимался уголовный розыск, а это почему?

Тогда он и высказывался по поводу внешнего облика Федеральной службы безопасности, был неправ?

gencon06 Фев 2020 в 00:20

Если бы вместо vw tuareg был бы ваз 2115 появился бы повод для Гордости

_Igor_06 Фев 2020 в 00:21

piterez ,что сказать-то хотели? :)

_Igor_06 Фев 2020 в 00:23

Ну, а цель операции? Развести неудобного капитана на подставное насилие на камеру?

shushu06 Фев 2020 в 00:26

Что ж этого Зимина сразу не задержали, понятно же, что не просто столкновение, а заранее спланированное

Савва Морозов06 Фев 2020 в 01:41

предновогодние обыски в ФТС?

dervish06 Фев 2020 в 08:02

А за использование фальшивых гос. рег. знаков на автомобиле, находящемся в собственности Терехова, последнему благодарность объявят, или он перед законом равнее всех равных?

DenArch06 Фев 2020 в 08:55

Как по мне, так заказчик - туповатый Коммерсант, не понимающий фейсовскую внутрянку. А вот почему кому то понадобилось дернуть Терехова это большой вопрос.

sektor706 Фев 2020 в 10:10

Кто-то сериалов насмотрелся. Думал, что судья тоже смотрит.

nuga06 Фев 2020 в 10:27

Дело выеденного яйца не стоит. Обычная гордыня оскорбленного на хамство другой стороны. И для этого у нас статьи под рукой на каждый неформальный чих? Деяние тянет на штраф или 15 суток,но никак не арест и тюрьму. Обидчивые все стали..

VKuser5950120306 Фев 2020 в 11:46

"стоящая под запрещающим знаком «Нива» неожиданно воткнулась в бампер" - это же ржач из разряда - "Каток - асфальтоукладчик догнал и подрезал" . И про "сменные номера" - тоже прикол, а что, так можно?!!!

Brezhnev12 Мар 2020 в 17:09

а кто такой "подполковник ФСБ Федотов"?

Вернуться к публикации
close