Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге фейковые соцработницы не смогли заговорить младшего лейтенанта. Ослеплённый полицейский не расцепил захват

3135
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
LiChaBaTa06 Фев 2020 в 21:36

Премию лейтенанту!

ldsDenis06 Фев 2020 в 21:39

Ну понятно, что человек старый, но непонятно кто подходит на улице и что-то предъявляет, и сразу запускать в свою квартиру. Ну как так то?

95115906 Фев 2020 в 21:42

Молодец младший лейтенант. Хорошо, что не все они ..., очень хорошо.

videosokolspb06 Фев 2020 в 21:55

Вот уж на самом деле достоин уважения!!! Мне кажется надо завести в интернете сервис : герои нашего времени. И люди смогут иметь возможность поощрять героев : так сказать народное голосование рублем. И деньги естественно передавать герою. Ну 10 процентов сервису.

Данила бобров06 Фев 2020 в 21:55

молодец мамлей!!

SergAnt06 Фев 2020 в 22:04

МуЩина

Ilya787806 Фев 2020 в 22:17

Премию и внеочередное звание парню!!!

DenArch06 Фев 2020 в 22:22

Лейтёха умница!!!! Проявил бдительность !

FB_303579084982969006 Фев 2020 в 22:27

Младший лейтенант сидит в сторонке,
Бирюзовый взгляд, как у ребенка,
Что-то не танцует, что-то не танцует он.
Младший лейтенант с улыбкой странной
Запросто мог стать звездой экрана,
Только две звезды упали на его погон.

Если бы ты знал женскую тоску
По сильному плечу...

zoric06 Фев 2020 в 22:32

Лейтенанта занести в красную книгу как исчезающий вид. Вышенков про таких не напишет, ему больше близка гоповатая ментовско-воровская масть со своими понятиями и внутриведомственными разборками.

Савва Морозов06 Фев 2020 в 22:38

молоток!!!

Rozenkrantz06 Фев 2020 в 22:41

Лейтенанта теперь накажут, потому что пока он прохлаждался задержанием мошенниц - где-то без присмотра остались незаконно митингующие.

mallaga06 Фев 2020 в 22:53

Читала бы и читала.....

Policeman06 Фев 2020 в 22:59

Эх, все бы такие цепкие были... А цыгане на то и цыгане )) Каждый народ под что то да заточен....

FB_65476942154058106 Фев 2020 в 23:00

Думаю, без ожога сетчатки не обошлось. Небрацким воровкам посидеть бы на дорожку годика три. А там и домой.

dragvs06 Фев 2020 в 23:01

А теперь угадайте, дадут ли им реальный срок за реальное нападение на сотрудника полиции? Это вам не пластиковым стаканчиком кинуть!

nikonian06 Фев 2020 в 23:01

Один известный австриец был, несомненно, плохим человеком - но вот в отношении "кочевого народа" он был абсолютно прав

ESV06 Фев 2020 в 23:33

Ждите выхода на сцену главы цыганского народа на сцену с речью в защиту. Типа,не все цыгане такие,театр Ромэн и вообще,все вы ненавидите и вы все нацисты...

piterez07 Фев 2020 в 01:13

УРА!!! УРА!!! УРА!!! лейтенанту

0k007 Фев 2020 в 05:02

Лейтенант молодец, скорейшего выздоровления ему. Но хорошо бы ему дали больничный на недельку - зрение надо беречь, а теткам лет пять к сроку добавится.

Константа07 Фев 2020 в 07:29

Ну герой - не герой, но безусловно молодец и читать такие публикации гораздо приятнее, чем околофутбольные разборки или разводы кержаковых и дележи детей.

FB_185583105448369107 Фев 2020 в 08:06

Настоящий полицейский! Всегда будут в России люди, готовые придти на помощь!

FB_147817668896864107 Фев 2020 в 08:23

В 81 год двух "соцработниц" в квартиру пригласил? Наверно, очень в себе уверен.

Grotesk07 Фев 2020 в 08:23

тетки посидят до вечера - потом к начальству лейтенанта зайдет дядя с портфелем - принесет котлету денег и справку для дам из дурки... в пушкине цыганенок, подрезал кошелек у военного и попал - у ментов он побыл около часа...

srw195607 Фев 2020 в 08:35

Побольше бы таких лейтенантов

costacarlic07 Фев 2020 в 08:51

Вообще-то, лейтенанта служба обязывает быть бдительным. Вот,если бы он их не задержал-заслуживал бы взыскания.

Xottabych07 Фев 2020 в 09:41

А нужны ли нам такие друзья из ближнего зарубежья?

VKuser484707707 Фев 2020 в 10:20

Тут конечно нельзя написать все что думаю, так как 282 статья не позволит. Но вот как бы не впускать в Россию таких гражданок, по описанному виду которых сразу понятна национальность? Или надо отпустить вожже националистам и они быстрее наведут порядок..

Dmitrr_5e4d900a742f307 Фев 2020 в 10:21

молодец лейтенант

FB_215109540158645307 Фев 2020 в 11:44

Bon mot "фейковый" это уже литературный русский? Равно как и прочие ланчи-бранчи с лайфхаками на коворкингах и мастер-классах?

GreenGrass07 Фев 2020 в 11:44

Красава! Я уж думал их извели реформаторы...

VKuser33233835307 Фев 2020 в 20:49

Приятно читать по полицейского, который добросовестно выполнил свою работу. Спасибо ему.

Вернуться к публикации
close