Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Минобороны РФ: В Дамаске пассажирский лайнер едва не сбили из-за атаки ВВС Израиля

1657
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
dragvs07 Фев 2020 в 08:01

Минобороны стоит перестать пороть ерунду и сосредоточиться на внутренних проблемах. В Чечне нападают на журналистов и федералы похоже сглатывают.

VKuser111287607 Фев 2020 в 08:39

интересно, а если Сирия или Иран или РФ внезапно нанесут упреждающий удар по Израилю? ну чисто чтобы они не создавали угрожающих ситуаций для гражданских самолётов, например. Вот сколько вони немедленно поднимется?

95115907 Фев 2020 в 09:54

Что-то мутит министерство: точно указывает число пассажиров ("...Airbus-320, на борту которого находились 172 пассажира), но не дает вообще никакой информации о рейсе ("Какой именно авиакомпании принадлежит Airbus, не уточняется. "). Как так может быть? Как они узнали число пассажиров? Отчего не назвали, чей самолет? Грустно, что комментарии министерства чаще мутные и не вызывающие никакого доверия. Один пафос только.

parus_5e4d90f98986f07 Фев 2020 в 10:35

нельзя всяким там сирийцам, иранцам и прочим необразованным гражданам давать в руки опасные игрушки, они только и могут пулять во всё без разбора. Обезьяна с гранатой - это о них

Zas07 Фев 2020 в 11:28

То есть сирийские ПВО совместно с ВС РФ не закрыли в районе боя воздушное пространство для гражданских самолётов? И тем самым поставили по угрозу жизни 177 пассажиров лайнера и членов его экипажа?

***_55507 Фев 2020 в 11:38

Мультики американской программой на ПК с американским процессором и ОС уже нарисовали?

krasnonosov07 Фев 2020 в 12:04

Неисправимые израильтяне опять виноваты, что обезьяна с российской гранатой могла сбить пассажирский самолет. Мало им сбитого сирийцами российского самолета из-за того, что они смогли увернуться от ракет российской ПВО, запущенных сирийцами.

Вернуться к публикации
close