Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, южн

752мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны потратит более 300 млн рублей на «продукцию религиозного назначения» для храма Вооруженных сил

2422
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
pagero99909 Фев 2020 в 14:34

...а в военной части в это время у солдат в казарме нет отопления, рваное белье никогда не меняли, расходники - варежки и носки рваные в хлам и кормят черт знает как... Россия однако. Молиться зато комфортно будет. Д.Б.

pagero99909 Фев 2020 в 14:35

Часть под Тверью, если что

pavel770109 Фев 2020 в 14:43

Позорище

Петр Петров09 Фев 2020 в 15:21

А мусульман перестанут призывать?

Slava_Rossii09 Фев 2020 в 15:33

Я чего-то не понимаю, почему в России, где церковь законодательно отделена от государства, министерство обороны транжирит миллионы налогоплательщиков на суеверия? И прочему Кремль выделяет им на это наши деньги? Если чиновники и генералы хотят облагодетельствовать чьи-то религиозные хотелки, то могут сделать это, перечислив на это свои зарплаты.

25815575109 Фев 2020 в 16:22

а сколько на эти деньги больных детей можно было бы спасти...

rozenluk09 Фев 2020 в 16:23

Верующий военный человек - вообще нонсенс, ибо призван убивать.

22ilves09 Фев 2020 в 16:40

МО просто действует в русле грядущей перекройки конституции. Слегка перед паровозом, правда, бежит. Но воякам простительно. Им звездочки ловить нужно.

Crux09 Фев 2020 в 17:15

С таким успехом у нас скоро священники с автоматами будут бегать

Pilat09 Фев 2020 в 18:03

А карманные библии когда будут солдата раздавать? Вспоминаю свою службу в рядах вооруженных сил СССР и вангую, что скоро в частях появятся божественные комнаты, где попы будут принимать зачеты по закону Божьему...ну и пожертвования конечно на полковую церковь. Как без этого то, без духовности молодым солдатам служить? Придут потом из армии, все такие благостные, правильные члены общества. Вольются в местную паству опять же. Лепота то какая!

VKuser53671447109 Фев 2020 в 20:50

С искоркой, с выдумкой тратят бюджетные деньги. Они ведь думают что шерсть у баранов растет сама по себе, и ее всегда можно будет состричь.

Вернуться к публикации
close