Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Полиция сорвала съемки клипа Pussy Riot на «Ленфильме»

4074
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
krasnonosov09 Фев 2020 в 17:56

Не отбирайте у милиционеров эксклюзива заниматься указанной пропагандой. Они за это зарплаты свои получают. А вы их хлеба лишаете.

Pilat09 Фев 2020 в 18:08

А я готов бесплатно этой группе снять клип. Курицу замороженную даже сам куплю, и в ютуб потом сам выложу. Приходите - обещаю горячий чай, вазелин и своё радушие.

LiChaBaTa09 Фев 2020 в 18:56

Вместо того, чтобы ловить реальных преступников, полиция продолжает обслуживать олигархов. Молодцы, мужики!

nuga09 Фев 2020 в 18:57

А что они опять приперлись в Россию? Сбегали на Запад,покривлялись и обратно сюда за баблом?

Skazochny09 Фев 2020 в 19:01

беззубые опричники, ума хватило только рубильник выкл?

SlavaR09 Фев 2020 в 19:32

Искренне Презираю. И в этот раз - не пусек...

grannie09 Фев 2020 в 20:56

РежЫм крепчал: сдушА свободу слова, творцов преследовать начАл, наехал на Искусство снова. И как тогда, не оценив идею, хотИт в застенки навсегда отправить эту ахинею. Нет, не сдадим свободы дух цыплячий, засунем не туда, а позади, в аналы, всё сделаем иначе.

Slava_Rossii09 Фев 2020 в 22:11

И зачем нам такая полиция? Уже что все коррупционеры и бандиты пойманы, заниматься больше не чем?

VKuser19802904710 Фев 2020 в 10:59

Поддерживаю ментов. Пусси Райот настолько сильно подгадили репутации независимой российской музыки за рубежом, что наших артистов теперь никто не приглашает. Пусси райот - это запредельно плохо. Эти дамы не умеют ни работать на сцене, ни играть на инструментах, ничего, но за счет хайпа у многих ведущих промоутеров сложилось представление, что эти бездарные люди - и есть "новая российская независимая музыка". И все, приплыли.
Пусси райот - это экстремизм, выраженный в вопиющей профнепригодности и реальном вреде для международных артистических связей.

Вернуться к публикации
close