Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На «Ленфильме» у Pussy Riot клипа об инквизиции не будет.

В Центре «Э» электрики кончились

4873
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
krasnonosov09 Фев 2020 в 22:17

Вряд ли кто-то уже сможет переплюнуть шедевральный орган на поднимающемся пролете Литейного моста напротив здания ФСБ.

hal900009 Фев 2020 в 22:57

А причем тут Ленфильм??

hal900009 Фев 2020 в 23:01

За эти деньги яб рванул в Штаты и там бы снял..Ленфильм сейчас на дне..никакой популярности..никто это смотреть небудет..а в Штатах и условия лучше и аппаратура..

Vladlen09 Фев 2020 в 23:12

"Ленфильм" опустился,хуже не куда!Снимать такое.....

FB_155161304824932810 Фев 2020 в 00:00

УДАЧИ Pussy Riot, пусть коробит от злости всех злопыхателей...

rednicks10 Фев 2020 в 00:05

Вестимо//
Пусси Рио//
Никак никем не осветимо//
Их дело тёмно//
Для Омомна//
Бог Э свет гасит вероломно

OldObyvatel10 Фев 2020 в 00:26

В Центре «Э» электрики кончились. Там не только электриками не пахнет, но и здравым смыслом. Дармоеды в погонах.

Portoklan10 Фев 2020 в 01:31

Гестапо все никак не угомонится

simak10 Фев 2020 в 08:12

Теперь у них есть время пересмотреть сценарий и написать вместо этой ерунды что-нибудь действительно великое.

Cashmare10 Фев 2020 в 09:38

а эти мамкины электрики не хотят поймать минера? или он гнилью не угрожает, поэтому безвредный?

Youngmaster10 Фев 2020 в 10:08

Так не понял,сексом то они будут на Ленфильме занимацца? Не в первой...Не пора ли таких вот дармоедов-борцунов,существующих "непонятно за чей счет",ясное дело,работать это для "быдла и совков",просветленные эльфы свои ручки белые работой не марают,так вот,нехило бы на 101-й километр и принудительно на пилораму трудиться.

Ivanov_I_I10 Фев 2020 в 10:44

а я вот верю органам - слишком всё это нелепо и наиграно. тут скорее или у кого-то на ленфильме взыграло и он, на всякий случай, по собственной инициативе отрубил электричество. или оно вправду сломалось - ну вот совпадение.

FB_188756119798530110 Фев 2020 в 12:15

В прошлом веке страна прошла через доносы, репрессии. Кажется столько лет прошло. Ан нет. По крайней мере в головах.

DoctorDobro10 Фев 2020 в 16:20

Сколько дет уж прошло, а ничего не меняется. Как была у политической полиции неприязнь к панкам, так и остается. Что в 70-х - 80-х панков плющили, что сейчас их домогаются. Как будто панки угроза режиму. Товарищ майор такой товарищ майор :)

Вернуться к публикации
close