Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Славные парни.

Что таится за обещанием полицейских «отпетушить» подростка

6923
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
PROM10 Фев 2020 в 20:50

нет мозгов, жаль, что "условку" получат

Chinalove10 Фев 2020 в 20:55

А ведь в нормальных странах быть полицейским - повод для гордости....

nuga10 Фев 2020 в 20:55

Кто то не может устроиться на работу,а тут теплые места для своих в Водоканале,трогательная з

gbg10 Фев 2020 в 20:55

"Профессионалы поступили бы по-другому. Они не должны были реагировать на оскорбления." Золотые слова.

krasnonosov10 Фев 2020 в 20:57

Почему так мало просят? В путинской россии за твит в инсте больше дают, а тут избиение в извращенной форме при исполнении. Закрыть бы их лет на 10, и с их начальника не забыть погоны сорвать и за 101 километр на пилораму лес валить.

vic_5e4cd1938d1a810 Фев 2020 в 21:16

... но и пострадавший, должен за оскорбления получить, хотя бы, по минимуму

gencon10 Фев 2020 в 21:47

Свечку не держал, но эти двое явно не шарапов с жигловым.

VKuser75984710 Фев 2020 в 21:51

Какое дружное негодование хомячков! как же как же, деточку отлупили злые полицаи-коррупционеры! Вот только никто из комментаторов не обратил внимание на следующие ключевые обстоятельства:
а) Место действия - колпино;
б) потерпевшему - 17(семнадцать!) лет;
в) мамаша "дитяти" -БС(бывший сотрудник);
и с таким анамнезом кто-то сомневается, что за дитятей есть "подвиги" и он пло матушке обзывал и охрану и ППСников. и всю дежурную часть? Я лично не сомневаюсь, что как минимум 50% пинков он заслужил(слов и иных воздействий эти зверьки не понимают, поверьте на слово). И очень мне интересно, куда и к кому ломанутся за защитой все здешние негодующие, когда с ними захотят поразвлечься очередные "деточки" (ну там на пальто плюнуть, пивом облить, 100 рублей "стрельнуть"...) много раз говорил: не нравится полиция - идите сами служить и её менять, чего ныть-то?!

Исаак Егорович10 Фев 2020 в 21:58

А почему начальника отдела не допросили ? Ведь его явно частенько петушат на суворовском 50,вот он и распространяет моду

BobCat210 Фев 2020 в 22:52

Да уж, Водоканал не тот уже, если поручается за почти уголовника, без опыта и стажа, но с петушиными наклонностями. Руководители по кадрам совсем уже ослепли? Или теперь без этого не берут?
Малолетка тоже не ангел, но на то ты и сотрудник полиции, чтобы с такими бороться и самому не попасть.

dedmoroz_5e4d8827384c210 Фев 2020 в 23:08

Не вижу состава за полицейскими. Максимум депремировать и по одной звезде снять, и пусть мужики работают спокойно. Страну разваливают и порядок такими решениями. Скорее всего, подросток вырос без отца, без дела, без увлечений детских. Вот результат.

dedmoroz_5e4d8827384c210 Фев 2020 в 23:36

Отпустите полицейских! А мамашку - в клетку!

hal900010 Фев 2020 в 23:42

Мда...наверно стырил батон или батарейки..а попал в такую историю..ну здесь я думаю неправильно поступили руководство..на задержание подростков надо постарше людей отправлять..здесь на ровном месте конфликт..так как одногодки..и оскорбления личностного характера идут..старшее поколение еслиб было далиб дубинкой раз и все бы закончилось..а тут когда одногодки надо издеваться..вообщем как в тюрьме малолетке отношения идут..руковдство надо привлекать..они педагогически неверное решение приняли..и угробили своих подчиненных и этого пацана...тчк

Maxim_Novik10 Фев 2020 в 23:50

реально в случаях аморального поведения потерпевшего и в законе признан и аффект даже за убийство. И беш аффекта, закон учитывает нешаконные действия опонента. Не дай бог любому встретиться с жтим вором АУЕшником и его мамашей, творческой личностью, т.её живущей на ворованное, тунеядкой

FB_99635487741292311 Фев 2020 в 00:18

Искренне жаль сотрудников полиции, сколько таких малолетних преступников на свободе из-за недостатка улик и несознанки? Из подобных Ковалей вырастают матерые рецидивисты, из которых очень сложно добыть показания.

Borze11 Фев 2020 в 00:59

ЧиТД. Одни оборотни в погонах. А заступнички видимо забыли про Н. Леонтьева. Про Евсюкова-то ещё все помнят или как?

mars54711 Фев 2020 в 01:16

В Штатах просто пристрелили бы в магазине и всего делов и никаких судов, а у нас полицию превратили в посмешище...
"Прокурор сдвинул брови", держите меня семеро, нашли честного...

Slava_Rossii11 Фев 2020 в 02:03

Этим и условного срока хватит + запрет на работу в полиции.

ANTIPUTINIST11 Фев 2020 в 07:15

Этот Коваль избалован благодаря своей мамаше-хабалке. Привык что его отмазывать будут по мамимным знакомствам.

srw195611 Фев 2020 в 08:09

Да этим полицейским надо памятник поставить, как неравнодушным людям, борящимся за воспитание разных малолетних идиотов. Вот из-за того, что другие (якобы хорошие) полицейские проходят мимо малолетних воров и бандитов и создается атмосфера вседозволенности.
Я горжусь такими ребятами, их надо наградить и повысить в звании.

Ilya787811 Фев 2020 в 08:16

Полицию ни во что не ставят. Малолеток таких следует приводить в чувства, совсем распустились. Полиции больше прав, а не стоять оплеванными и слушать оскорбления от сопляков. Админ. протокола мало.

Boris_93*111 Фев 2020 в 08:26

Интересно всё таки на каком основании избитый был доставлен в отдел - был ли установлен факт хищения , или это домыслы охранника . Тогда незаконное пленение и последующая " доставка" в отдел без реальных оснований могли вызвать " фонтан красноречия " у молодого-неопытного . Последующие действия правоохранителей демонстрируют проф. непригодность и большие вопросы , если при приёме на службу их проверяли на полиграфе и беседовал мед. специалист определённого профиля . Избивать задержанного по мифическим основаниям - явное удовлетворение каких-то собственных тайных желаний .

knikk7011 Фев 2020 в 11:28

Защитников то сколько набежало, похоже там все такие, как форму одел, человеческий вид потерял.

DoctorDobro11 Фев 2020 в 13:02

Из моего общения с полицией вынес лишь полную бесполезность сего органа. На все один ответ - квартиру обнесли - надо крепче двери ставить, машину угнали - надо лучше сигнализацию ставить. Я понимаю, что воров ловить дело опасное, но сами же брались, никто не заставлял.
У кого есть позитивный опыт? Ну там украденное нашли, или хотя бы воров?

smirnovalex12345678915 Фев 2020 в 13:20

Правильно. Полицейский не должен избивать человека, если полицейскому или другим гражданам не грозит какая-либо угроза. Права спец.служб в Эрефии необходимо жестко контролировать и ограничивать.

Вернуться к публикации
close