Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель «Ауди», круживший в пешеходном сердце Петербурга, был пьян. ГИБДД показывает фото салона

3508
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
hal900010 Фев 2020 в 23:57

Ну поздравляем..ему можно теперь к Ксении Собчак.на первый канал..она любит таких..

Coulthard11 Фев 2020 в 00:52

Какая Большая Конюшенная, аборигены? Или наплевать на эти мелочи, и так сойдёт?

_nname11 Фев 2020 в 00:54

редакция, вам карту города купить?
вы этим топонимическим бредом в статьях читателей больше напугали, чем этот алкогонщик своим заездом )))
сумел покинуть Дворцовую и скрыться в полумраке Миллионной улицы - он не на Миллионную уехал, а к Певческому мосту.
через арку Главного штаба на Большую Конюшенную улицу - это вообще огонь.
если сможете рассказать, каким образом, проехав в Главного штаба, можно выехать на Большую Конюшенную улицу - напишите. вот это будет сенсация!

Peshekhod11 Фев 2020 в 01:14

Под арку Главного штаба выходит улица Герцена.

tomalena11 Фев 2020 в 01:56

Еще можно добавить "Желябова" . Классно обсмеиваете! Мне понравилось

al111 Фев 2020 в 02:05

может арка главного штаба во дворы капеллы теперь переехала?

Иванов Ив Ив11 Фев 2020 в 02:22

Теперь, ближайшие пять лет (по совокупности) не спешно гуляя без прав по г.Ленинграду будет что вспомнить: как от гайцов улепетывал, как в каталажке сидел, как на суде выступал и скупая мужская слеза ностальгически скользнет по щеке.

Mash11 Фев 2020 в 04:03

Нда... топография на уровне «от Невского до Стачек дворами...э

negociant11 Фев 2020 в 12:23

коап за такую езду дает штраф 500 рублей. ну подумаешь мог людей подавить. эдакая недорогая хорошая закуска к выжратому алкоголю. предложили же 30к штрафа, но нет, по мнению нового премьера :"коап не должен быть репрессивным". тут другое, если проследить, то наиболее хамское вызывающее поведение остается фактически безнаказанным. такое чувство, что эти специально охраняют Хамство как явление в стране.

Вернуться к публикации
close