Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
деньги папины,сынок чиновника,судя по наказанию административкой.пацана воришку из Колпина за оскорбление всего раскатали в застенках и обещали отпетушить. Разница в отношении к простому и блатному наглядная
Судя по легко характерному акценту долго учился и жил в Англии или США, а тут приехал в страну донор родителей, а челядь уважение не проявляет к папелацу и ку не делает.
ЧМО - человек морально опустившийся )
По мне так большинство гайцов про мораль даже не слышали...
По мне так, данный 'москвич' опозорился по всем статьям. Номера - белорусские, видимо на уплату транспортного налога денег нет, БентлЮ похожую такого года можно найти меньше, чем за 2 млн р, судя по авто.ру, кроссоверы новые сейчас дороже, разговор вести не умеет. Еще и на УК попал на ровном месте, так что не того он чмом называет, не того.
Собственно, по какой причине его остановили? Если он что-то нарушил, в статье бы упомянули. У Бентли цвет неправильный? Или в надежде на отступные от богатого Буратинки?
Да он накуренный ) глаза красные, облизывается - сушняк долбит. Сидел бы дома или молчал в тряпочку.
а что всех так возбудили белорусские номера? или теперь почетно стало платить налог транспортный?
Надо сажать. Сперва ДПС оскорбил, затем Власть ругать будет, а потом на своей телеге начнет Кремль таранить, ПОКРЫВАЯ матом САМОГО!
И что? Ему действительно ничего не будет. А вот если бы он был простым школьником его бы уже бросили за решетку посидеть немного.
А медицинский "массаж" резиновыми средствами надо было сделать. Гонору - поубавилось бы. Да и буква "В" на машине - не значит, что это "Бэнтли", возможно, что это "Волга"... ;)