Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Зайцев» с платных парковок ждет деанонимизация

3604
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
kote_5e4d88f83c7f012 Фев 2020 в 11:46

300 млн надо снять с руководителя проекта, заказчика и руководства. Бюджетные средства потратили, а подумать забыли.

Pex12 Фев 2020 в 11:46

Странно Москва штрафует, а наши все митингуют который год.

LiChaBaTa12 Фев 2020 в 11:58

Давно пора. Развели тут демократию с преступниками.

White Elk12 Фев 2020 в 12:02

И за парковки должны штрафовать и эвакуировать городские власти (организация движения и пропускная способность), а не ГИБДД.
А по статьям о безопасности движения - ГИБДД.

"которые бесплатно пользуются платными парковками" - т.е. платными неохраняемыми парковками. :)

PapaKarlo12 Фев 2020 в 12:12

Наши законы-это смех!!! Можно ежедневно их не выполнять и ничего... 4 года с парковками дурака валяют. Авто на тротуарах. на газонах нагло паркуют и все сходит с рук... Кто должен следить за исполненем принятых законов. Не просто "назначенным", а реально работать и штрафовать. Может есть смысл учредить спец муниципальную полицию по штрафам, которая будет заниматься этим делом. С привлечением граждан-дружинников.

Mimo_Prohodil12 Фев 2020 в 12:33

Кормушку поделить не могут

Filippspb12 Фев 2020 в 13:14

Въезд в центр города надо сделать платным для не резидентов !

hedgehog_12 Фев 2020 в 13:24

надо крестный ход организовать. и сразу всё станет как надо

alexpv12 Фев 2020 в 15:11

Который год чиновники в полной импотенции по решению данного вопроса? кого-то уволили, кого-то посадили за миллионные траты бюджета по организации парковок и нулевую результативность?
честное слово, читая любую новость приходит на ум только одна цитата:" До чего довел страну этот фигляр ПэЖэ"

Malopolovin12 Фев 2020 в 16:40

а еще отменить поминутную оплату каршеринга, или совсем его закрыть, люди носятся как очумелые, экономя 10 ки рублей

sektor713 Фев 2020 в 10:29

Одни Марамои.
То номера замажут. То всякие тряпочки, бумажки на номера клеят, то багажник открывают и держат открытым, показывая весь свой срам внутри.

Вернуться к публикации
close