Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Крестный ход перекроет движение и запретит парковку в центре Петербурга

4313
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
VKuser40276860512 Фев 2020 в 13:16

"Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви"- почти президент!!!

mjaroslav12 Фев 2020 в 13:45

Эммм... А я что-то не понял, а в честь чего крестных ход? В статье описан только факт, что крестный ход будет и какие улицы перекрывается. А чему посвящен этот ход - непонятно. Пожалуйста, объясните чему посвящено мероприятие?

terry1812 Фев 2020 в 13:46

право людей на свободное передвижение эти гулянки попов по улицам не нарушают?

Slava_Rossii12 Фев 2020 в 13:56

Подобные хождения в СВЕТСКОМ государстве должны проводится только в местах богослужений. Зачем россиянам эта пропаганда религиозных мифов? Пусть собираются возле храма и ходят кругами, сколько им требуется. Они никому не мешают, и им никто не мешает.

Сlimber12 Фев 2020 в 14:26

Не, ну раз в год я еще понимаю, но вы что-то совсем берега потеряли. Хватит мешать людям заниматься делами и отдыхать. Идите куда-нибудь в область со своими мероприятиями если они затрагивают права и интересы других граждан. Или не выходите из храмовой ограды. А потом ведь будете делать круглые глаза и удивляться за что у нас РПЦ так не любят? Вот именно за эту бесцеремонную наглость.

FB_147450652934717812 Фев 2020 в 14:54

Надеюсь Скорые никуда не опоздают, как это обычно происходит на митингах навальницев ?

trump12 Фев 2020 в 14:59

Мы еще вернем бассейн на место главного офиса рпц

Zas12 Фев 2020 в 15:13

Это действо оформляется как митинг с шествием?

gmt8012 Фев 2020 в 15:34

Если они будут кроме хоругвей нести плакаты «Долой неправедно живущих» или «Даёшь милосердие жертвам преступного режима», то я бы, пожалуй, присоединился...

VKuser857244612 Фев 2020 в 16:24

Опаньки. Священослужители так отмечают Международный день православной молодежи. Это просто праздник какой-то....

VKuser28181594512 Фев 2020 в 19:24

2020 год на дворе

Modest_5e4ce41f7533b12 Фев 2020 в 19:35

Может закольцевать и сделать постоянно действующим?

krasnonosov12 Фев 2020 в 19:52

Надеюсь, тут же последуют иски на многие миллионы от общественного транспорта, метро и прочих ресторанов за то, что товарищи с бородами в женских платьях своими ходами срывают графики и лишают выручки эти организации.

Вернуться к публикации
close