Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Бывший начальник УФСИН покончил с собой после оглашения приговора в Чертановском суде

2887
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
VKuser15658744612 Фев 2020 в 13:47

...12 февраля...

Slava_Rossii12 Фев 2020 в 13:50

Простых посетителей суда на входе шмонают по полной, а тут подсудимый с огнестрелом в суд заявился. Это как так? Тут без новых посадок не обойдётся.

Vasilis12 Фев 2020 в 13:57

Как такое возможно?))) охранники для чего

PROM12 Фев 2020 в 14:11

есть рабочие версии по выстрелу?

VKuser25462039312 Фев 2020 в 14:17

Не понаслышке знает что такое сидеть в наших тюрьмах ...

svistun0v12 Фев 2020 в 14:35

Все бы взяточники ,так делали!

paha12 Фев 2020 в 14:41

Наверное, правильно. По крайней мере в традициях русского офицерства.

математик12 Фев 2020 в 14:51

читал, что у него был рак 4 степени. И такой жестокий приговор - лишение свободы. Как бы он выжил в тюрьме?

Dmity_An12 Фев 2020 в 14:54

Теперь совсем не удивляюсь тому, что сотрудники этой службы зачастую вымогают деньги у осужденных, отбывающих наказание. Есть с кого брать пример:
Их собственное высокопоставленное начальство занимается вымогательством друг у друга.

alexpv12 Фев 2020 в 15:07

о как, рамки, охрана, суд все-таки, а взял и пронес оружие, да не просто обычный посетитель, а обвиняемый.
Страна идиотов полных. Конченая страна, эх, где лихие 90-ые с надеждой на будущее, вот оно пришло...Что ни новость, то полный бред и абсурд.

Pex12 Фев 2020 в 15:29

А дно казалось так близко.... Оказывается есть куда ещё падать.

VKuser88126012 Фев 2020 в 15:31

Вообще жестокость общества зашкаливает-он что,убил кого? Четвертая стадия рака-не отпустить домой умирать?Что за бред?Фашистов клеймим,а сами хуже фашистов.

SlawaPiter12 Фев 2020 в 15:44

Вот каким же интересно образом?, а ответ очевиден: ПОМОГЛИ...

Malopolovin12 Фев 2020 в 16:30

заместитель директора не выше в чинах чем начальник автохозяйства? то есть деньги у начальника вымогал.

FB_116533400366260612 Фев 2020 в 18:08

Лучшей характеристики нашим судам и Фсин и не сделаешь. Днище.

VKuser111114512 Фев 2020 в 18:35

Сказали - стреляйся. Сынков не троним.

Oleg_I12 Фев 2020 в 19:25

Не выстрел, а хлопок. Понимать надо!

dragvs12 Фев 2020 в 20:07

Потому что все эти рамки с охранниками это так называемый театр безопасности. Ножи, огнестрел, взрывчатые, проноси - не хочу.

VKuser53671447113 Фев 2020 в 02:30

Какие забавные - эти вертухаи. Вымогают деньги - но чуть что, стреляются, если не дадут. Кто сказал что у него была онкология? Есть нормальные пруфы? Или очередной информационный шум для того, что бы жулика пожалели?

costacarlic13 Фев 2020 в 05:48

Зачем этот дебильный досмотр на входе в суды?Раньше свободный вход был и ЧП случались не чаще,чем нынче,с досмотром и металлоискателем.

Вернуться к публикации
close