Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
хоть и Сахновский мой знакомый, но честно скажу - некрасиво! P.S. да просто ужас какой-то ))), прав градсовет!
это вот такое уродство вместо нынешнего нормального павильона хотят впендюрить???
Нормальные там вестибюли. И на Электросиле, и на Фрунзенской, и на Парке Победы. И на Горьковской, кстати, тоже. . Был. А теперь там вымя с потолка висит. Так что руки прочь от нашего метро!. Ишь, понабежало архитектуриздов, места, им, вишь, нету решить, ехать чи не ехать. На улице решишь,
Как избушку на курих ножках крутят...не надо там вход на Бассейную..ориентир тут московский проспект..он тут доминанта..от него и нужно отталкиваться..)..а так получается что как бы отвернулась от проспекта..))..не к селу не к городу получится...)
Горьковскую уже превратили в убожество. Тут хоть и постеснялись, но вопрос, у нас кроме плитки разучились чем-либо другим фасады отделывать? И зачем это городу, слишком много денег на метро?
Парку Победы надо сделать второй эскалаторный выход в обратную сторону, в сторону площади Чернышевского и центральной аллеи Парка Победы. На соседней Московской два выхода в обе стороны. На Балтийской планируют второй выход. Подумали бы о том же и на Парке Победы. На втором выходе и могли бы делать этот новый вестибюль.
Пусть сначала дачные домики проектировать научатся. Или ларьки под шаверму.
давно пора уже воздух таксировать...хочешь вдохнуть : заплати...людоеды
"Карпов посоветовал разработчикам провести моделирование пассажиропотоков, который учитывает поведенческие аспекты. По его мнению, прикинуть на глазок в данном случае не получится." Конгениально! Это откровение снизошло до наших "архитекторов" в 21 век веке!
То есть тонко намекнули, что велопарковки не предусмотрены, на велодорожки и велопрокат забили, благоустройство прилегающей территории это не к проектировщикам, они - во всём белом?!
Фонтан им в то место, откуда руки растут!
надо делать выход к скк с такой штукой - горизонтальным эскалатором... имхо
Вспомнила, что Парк Победы запланирован к подключению к кольцевой линии метро (Если и когда она будет). Этот факт в этом проекте учтен. И ИМХО, вход на Московский проспект, как доминанту, торговый вход не должен затмевать вход в метро, отделка не нравится. И если делать второй вход, то не с вестибюлем, а в подземный переход.
Отстали бы уже от Парка Победы со своими прилепышами. Кондиайн вообще что хотел сказать ? Высказывание совершенно "не осмыслено". Зачем строить огромные вестибюли ? Даже в более богатых странах - просто спуски под землю, типа нашей Московской.