Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Алла, не сдавайся, мы с тобой. Нет принудительной медицине!!!
Башкетову под замок и в намордник)))
Интересно было бы заслушать анти-антипрививочников (на предмет кори, например). :))
Пускай пытаются. ЕСПЧ, так как преступление против прав человека будет совершено до кастрации Конституции, несомненно назначит ей компенсацию за счет государства дураков. Хорошо бы эту сумму с Башкетовой содрать, чтобы неповадно было глупости городить.
Лучше бы так спидозных и туберкулезников принудительно лечили. Их, в отличии от заболевших короновирусом, больше миллиона.
А это уже незаконное лишение свободы под надуманным предлогом,ведь женщина здорова и карантина для здоровых не существует,значит это просто тренировка на будущее для изоляции населения в нужный момент путем вброса любого диагноза. Например,кори накануне и в дни протестов,загребут навальнят и изолируют в санатории под пригородом или в Сибири,а самого Навального -в боксы инфекционки.По другому эту одержимость не объяснить и это медицина карательная,напоминает сюжет в Золотом теленке,где Бендера схватили на улице,уложили на носилки и сказали-вы отравлены и понесли в бомбоубежище люди в масках противогазах.
Интересно, если курить и пить в палате и вестибюле, то разве не выпрут из больницы в тот же день?
Я бы сразу уголовное дело заводил за побег из карантина, человек зная опасность своей болезни сбежал и заражает всех вокруг, тут сразу ук и закрывать надо.
невменяемые
Неадекватность Башкетовой выходит на публичный уровень... Думаю, что со стороны тех, кого обвиняют, найдется немало юристов, желающих выиграть это дело и попиариться.
Интересно, как бы эта чиновница Наталья Башкетова запела, если бы её также силой закрыли на карантин где-нибудь в африканской стране?