Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
штраф 500 руб? у главного врача видать времени свободного много... лучше бы порчу имущества вменил
Потрясающая тупость и безответственность по отношению к своим близким, в первую очередь. Если бы у меня был хоть на доли процента риск инфицирования - палкой бы не выгнали из карантинного барака. У меня, извините, дома малые и старые.
Правильно она боится. От так называемых "медицинских работников" нужно держаться подальше, а от помойки этой Боткинской на Пискаревском, в особенности.
А зачем вообще в Китай ездить...что там интересного?..тупо по картинкам..там стока народа..смотреть особо нечего..барахло если нужно можно через какой магазин заказать..Китай абсолютно для отдыха не приспособлен..
Опять истерички в комменты набежали ) "Мы все умреееемм!!!!"
Вот мне интересно, какой дурак теперь с симптомами ОРВИ пойдет проверяться, зная что даже если ты здоров, тебя запрут в карантин, и неизвестно, выпустят ли. Сначала 14 дней, потом 28, а потом, смотришь, и гепатит нашли. Карательная медицина во всей красе.
Алла, им плевать на ваше здоровье, как и на здоровье остальных. Им нужно, чтобы их не нахлобучило их начальство, и чтобы рабы делали то что скажут, какая бы идиотская фигня не пришла бы им в голову.
а где минздрав? почему вякает какая-то продажная контора, топящая за пальму на прилавках магазинов?
Суть иска не упечь человека назад, а получить формальное подтверждение легитимности действий Роспотребнадзора.
"Официальные сводки на утро четверга, 13 февраля, показали суточный прирост зараженных до 15 тысяч человек, то есть более чем в семеро. Общее число заболевших - 60 тысяч человек. В два с половиной раза подскочила смертность: в Хубэе в среду зарегистрировано 242 смерти.." Смешно, да. 242 умерших за сутки.
Беги, Лола, беги. Эти ребятишки ради своей перестраховки и голову отвернут, если им понадобится, а потом скажут, что так и было
Опубликуйте счет. Поддержим на хорошего адвоката девушку. Чтобы выпорола этот тупой и наглый Роспотребнадзор по полной публично. На наши народные деньги занимаются хернёй. Сколько можно?
Основной момент все упускают: её изначально обманули по сроку карантина и потом нормально не информировали, что происходит. Не нужно относиться к людям как к дерьму, тогда и убегать никто не будет.
Это какой то.....еще больше стало понятно, что при хорошей эпидемии, с таким народом мы обречены.
Сколько икспердов по вирусологии,эпидемиологии и инфекционным заболеваниям набежало! Пожалуй,больше специалистов было только после обрушения СКК.Что? Это одни и те же диванные оналитеги.Поражен высокому уровню всезнания во всех областях.
Ну о планах противоэпедимических мероприятий они конечно не слышали,зато во всем разбираются.
В нашей стране принят карантин две недели. Она прилетела 30. Две недели истекли. Какой с нее еще может быть спрос? Взяли анализы, здорова - гуляй. Откуда такое убеждение, что отсчет инкубации начинается не с момента заражения, а с момента попадания в Боткина? Вот это реально тупо.
фиг знает про диагностику, в 70-х у меня однокурсник отравился старым молоком, попал в боткинские бараки, сначала нашли кишечную палочку и холеру, потом псевдотуберкулез, потом гепатит... отец - полковник забрал его с ментами и отвез в ВМА... выписали через два дня с горстью таблеток от диареи и напутствием не есть просрочку... вадик получил, по его словам, кошмары на долгое время...
Щедрые российские чиновники хотят облагодетельствовать даму соременной российской медициной 21 века, а она сопротивляется! )))
Вчера мужик в травму поступил. При осмотре деж. врач спросил, откуда у него многочисленные переломы конечностей и ребер. Мужик: в вагоне метро чихнул.)))