Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Чудесное спасение пешехода от неуправляемого «Мерседеса», летящего задом на газон, попало на видео

3554
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
SWd13 Фев 2020 в 12:40

Сергей тоже молодец. Надеюсь, он не скоро сядет за руль. 1) Летел на розовеющий желтый, 2) Не смог обьехать Вольво, которая долго была в поле зрения.

bebop13 Фев 2020 в 12:58

Десятки случаев когда машины после дтп на перекрёстках летят на тротуар.
Может пора уже озадачиться установкой столбиков/ограждений?

VKuser75984713 Фев 2020 в 13:00

Если водительница вольво не лентяйка, опротестует постановление в суде на раз-два три, даже на основании данной записи (виден и сигнал светофора и когда началось торможение и прю.пр.пр.) Есть все шансы заставить гонщега на мерсюке платить (как минимум регресс).

grannie13 Фев 2020 в 13:17

Хорошо занёс прямо на месте, видимо... Как минимум обоюдка имхо.

VKuser597699613 Фев 2020 в 13:18

Очень жаль девушку на Вольво, что подписала это постановление и признала вину. Товарищ на мерседесе выезжал на запрещающий сигнал светофора и никакого преимущественного права проезда перекрестка не имел. Вроде было же уже разъяснение Верховного Суда, если товарищ едет по обочине, а второй поворачивает налево со встречки нельзя его признавать виновным перед тем, кто уже нарушает едучи по обочине... так что у девушки все шансы опротестовать...

Petr_SPb13 Фев 2020 в 13:46

Сергей, похоже, уверен, что движение со скоростью до 70 км/ч - не нарушение. Да, его не могут оштрафовать за такое превышение скорости, но если результатом превышения скорости разрешённой скрорсти 60 км/ч стало ДТП, можно ответить по полной.

FB_48137835909992113 Фев 2020 в 13:49

Да тут даже пьяному ежику все видно. Она заканчивала маневр а этот дуст пер 90 -100 на запрещающий.

Mimo_Prohodil13 Фев 2020 в 14:07

В этом видео всё прекрасно...
Обоюдка

dervish13 Фев 2020 в 14:13

Какая, к лешему, обоюдка, если "Мерс" летел с конкретным превышением скорости и на запрещающий сигнал.

AGP13 Фев 2020 в 15:01

На хрена подписывала протокол?! Не иначе, как головой приложилась. Дура! Серёжа должен оплатить банкет. Я-то поначалу думал, что вместо него какая-нибудь Света или Маша за рулём сидела, ан вон оно как, проскакун--вульгарис.

Вернуться к публикации
close