Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Как всегда КЛОУНЫ! Это тебе не отказные жалобы по законо о защите прав потребителей писать годами, тут надо головой дума, и делать так, чтобы соблюдать права гражданина.
Надеюсь суд не затянется и через пару месяцев роспотребнадзор одержит сокрушительную победу)
Только нужен ли будет тогда карантин?
Терминаторы, престидижитаторы и иже с ними в сад, потом в суд, потом, возможно, снова в сад, или снова в суд... Уже и про вирус к тому времени все забудут
В этой истории все прекрасно. И врачи, и пациент, и реалии РФ. Отличная синкопа.
Неплохо так живет в Сара в доме Бизнес Класса - намек россиянам - будут щипать богатеньких
У кого из редакторов Фонтанки такая буйная фантазия и фетиш на Терминатора?
Для справки: Сара Конар сидела в психушке, как буйно помешанная и социально опасная...
Руки прочь от Аллы! Свободу Юрию Деточкину! Алла,мы с тобой солидарны! Вызывай Малахова на подмогу из Москвы,расскажи историю на всю страну ,потрясая доками-анализами!
Ужас, реально)) Как раз сутки смотрел про мутагенез. А если серьёзно - посмотрите, как пишут и послушайте, как говорят наши городские дети. Они уже давно не говорят и пишут.
"Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору." "Малиновая" тетка очень не хочет к прокурору(в тюрьму).Единственный шанс-загнать Аллу в загс(больницу).Я думаю,что Малаховцы уже выехали в СПб...
Цирк на лестнице! Сколько народу заняты не тем, чем надо! Раньше в СССР даже бы и не заметили этого, теперь раздули и старательно подогревают интерес к пустоте. А про что еще рассказывать? Успехов в стране ноль! По сирию, украину, польшу, ...? Уже обрыдло! А тут так все ново! Ату их! Посадить теперь надо всех! Они же контактировали! На пару недель и прямо в одну палату! Оттуда вести репортажи каждый день и час! Палата 13 с короновирусом! От ящика народ не отлипнет! Даже про пенсии забудут!
Ильиной не мешало бы подать в следственный комитет заявление о незаконном лишении свободы. Интересно, кого бы посадили?
Вот будет печально,если она в инкубации сейчас.Не завидую я тогда тетечке.