Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Остановка китайских фабрик дарит российскому покупателю скидки
Готовьтесь продаваны к новым реалиям когда и 50 % скидки покажутся очень хорошим вариантом. Зажрались не покупатели, а собственно вы родимые.
На выходных пошлялся по магазинам, все продавцы как один предлагали купить что-нибудь зимнее и просили не смотреть на них, как на умалишенных. Зимних вещей вообще в Петербурге не распродано говорят. Склады забиты, если моль не съест, то все, видимо, останется до следующего года.
Барахлом однотипным торгуют,смысла менять шило на мыло?Декатлоновская аляска валяется,носить невозможно,вся спина мокрая зимой,в итоге два сезона тяжелейшие легочные болячки,как только вернулись в натуральную одежду,все сухие и здоровые,как раньше всю жизнь.Новые технологии с политиэленом и фольгой-это халтура уровня аула китайского,не удивляет рост пневманий в России от такой одежды,в котором спина и грудина все мокрые !
ВахВахВах - контрафакт встал. Какой ужас - придется ужимать аппетиты местных барыг на сезон 2020. .
Будет только хуже.
Лучше не будет - вот смысл всех нынешних новостей и статей.
Wildberries 25% из Китая?! Да вы гоните! Этот магазин большая апрашка! У них даже кроссовки контрафакт! New balance по 5000! Оригинал везде 10.000!!! И в отзывах все пишут, что подделки!
Я так и не понял, откуда столь гениальный вывод а заголовке. С тех пор, как ушла И. Тумакова, тут по экономике чушь. В общем, вирус и остановка производства, конечно, создадут дефицит и подорожание. Если китайцам захочется "наверстать", то это будет брак, а качественный товар все равно будет в дефиците и дороже. На снижение цен сейчас влияет только теплейшая зима. Но китайский вирус тут вообще ни при чем. Разве что они сами меньше покупают у своих, так как сидят по домам.
Судя по моим субъективным наблюдениям с одеждой явное перепроизводство и короновирус всего лишь стал поводом для остановки цехов, которые и так должны были остановиться.