Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

«Нас похитили и держат в каком-то помещении». За один вечер охранники «Галереи» дрались и заковывали посетителей в наручники

3613
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
VKuser463699013 Фев 2020 в 20:27

когда уже вышли с территории магазина, то заметили, что на голове до сих пор красуется ободок с рожками
====================
Действительно, такая малозаметная вещь, что до кассы, и на кассе его попросту не приметили на голове у пацана)))

mars54713 Фев 2020 в 20:45

Нас похитили... Имбицыла и все ей поверили... Никто из ментов и охраны, ни будет никого пинать и задерживать если не давать повод и не воровать... Живу 44 года в Питере и при встречи с полицейскими, всегда находил общий язык, даже если был не прав... Ну не верю я в эту галиматью, вранье про похищение и избиения, сами виноваты...

dragvs13 Фев 2020 в 20:59

Адвокат обязательно должен присутствовать на разборках с полицией, иначе легко попасть под узаконенное мошенничество - развод на административную статью. До адвоката отказываться от показаний.

nuga13 Фев 2020 в 21:20

Медом намазана эта помойка галерейная,что туда все прутся?

shushu13 Фев 2020 в 22:35

Для полноты картины неплохо послушать вариант развития событий с противоположной стороны

All All13 Фев 2020 в 23:01

Спасибо охране что избавляют наш город от воров и хулиганов.

Dmitry_SPB_13 Фев 2020 в 23:28

Некоторые ЧОПовцы почему-то думают, что их внутренние инструкции превыше всего. Хотя между остаться без работы и остаться на свободе - принципиальная разница.

Norge14 Фев 2020 в 02:34

В Галерею скоро будут ходить только те, кто не слышал про её охрану)

FB_230694289273435414 Фев 2020 в 10:41

Охрана не имеет права никого заковывать в наручники и запирать в подсобку. Потерпевшим - грамотного адвоката. А про 76-ой отдел...они не замечали мошенников, которые собирали деньги якобы на лечение детей у той же "Галереи", не замечали попрошойку, которая лет 5 собирала себе на билет. А тут - бац, раскрыли кражу ободка с сердечками. Звёздочку им на погоны!

il7614 Фев 2020 в 13:19

Был в ситуации, когда охранники призмы схватили меня под руки и завели в подсобку, потому что им что-то там показалось на камерах. До сих пор жалею, что не написал заяву в полицию.. хотя там у них дружеские отношения. Но официальных извинений и от призмы, и от ан-секурити добился.
Больше такой ерунды со мной не случится, думаю, вызову полицию сам.
А героям статьи - оспаривать протоколы и подавать иски к охране.. ну если они эти протоколы не заслужили, конечно.

Вернуться к публикации
close