Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге такого не бывало.

«Фонтанка» отправила Karoq с пробегом 12 км на лёд и в ямы

23709
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
krasnonosov15 Фев 2020 в 13:53

По докрымским ценам в максималке за 1,0 - 1,2 миллиона можно было бы присмотреться к данной повозке. А с вашими сегодняшними ценами, идите лесом.

Pekkonen15 Фев 2020 в 14:25

Странно что нигде нет подписи "На правах рекламы"...
Но видимо это и не реклама вовсе!

FB_249379367756859915 Фев 2020 в 14:47

Даже с первым взносом тысяч в 300, при кредите на 3 года, сумма платежа в месяц будет просто конская.

Vanko15 Фев 2020 в 15:02

Фактически Шкода Йети только повыше. Только тот стоил в этой комплектации 800 +/-.

CUP200015 Фев 2020 в 15:31

Хороший автомобиль. Я возьму точно.

муматор15 Фев 2020 в 15:55

да видели его уже давно и многие. Стоит не так далеко от Питера отъехать и вуаля.

Boris_93*115 Фев 2020 в 16:40

Дизель 2,0 и 140 лошадей + полный привод будут явно более 2-х "лямов" - чудес не бывает :)

Alex318i15 Фев 2020 в 16:49

Сегодня смотрел в салоне Гриффин Авто на Симонова. По сравнению с Кадиак машина выглядит откровенно бюджетной - и материалы отделки салона дешевые, и графической панели приборов нет, и мультимедия попроще. И это в средней комплектации за 1,5 миллиона! Один плюс - нормальная АКПП 8 ступеней.

Ну и сама презентация была организована безобразно. Начали позже, на тест-драйв записи не было уже с утра, и несмотря на это ведущий постоянно приглашал записываться. Музыка странная орет, общаться тяжело.
Аква грим зато дочке сделали - не зря ходили. :)
Буклетов с машиной, разумеется, тоже не было. Всё сделано на отвали, чай не Фольксваген какой.
Думаю с таким подходом и ценами не взлетит. Посмотрим что предложит Kia Seltos.

VKuser53671447115 Фев 2020 в 19:11

"Зачем вам автомобиль, если у вас нет дорог?"© путен

Hhz15 Фев 2020 в 21:01

За 1.7 миллиона можно приобрести (это без скидок цена) Фольксваген Тигуан (винтер едишен), он явно не хуже, а в чём-то даже лучше. Как минимум полным приводом.

VKuser15134690415 Фев 2020 в 21:41

Большие перспективы? Надо быть больным человеком, чтобы купить Карок на переднем приводе за 2 ляма с двиглом в 150 лошадей. Страшно представить сколько будет стоить Карок на полном приводе!!В Шкоде явно не в себе.

Pilat15 Фев 2020 в 22:17

Шкода давно уже задирает ценник, так то авто не плохие.

hal900015 Фев 2020 в 23:27

Мне шкода внешне не нравится..а если мне внегность не нравится я даже не подойду..)..а вообще у знакомого октавиа..очень доволен ..давайте фокуса 4..(седан)меня там интересует коробка подвеска электрика..)) и его кстати тож в Спб нет..

Vanko16 Фев 2020 в 01:43

И я сегодня посмотрел авто. За этот ценник неинтересно. 1.6млн полный привод АКПП с дизелем еще было б интересно.

Иванов Ив Ив16 Фев 2020 в 02:09

Спасибо, не нада. На 2 мильона я на своей старушке 15 лет (Мазда 3 - пузотерке японской сборки) по городу, не спеша, ни куда не торопясь куда нада доеду.

SoloWand16 Фев 2020 в 13:59

Одни буржуи кругом. Маршруток нас лишают, а из-за ваших вёдер и автобусу не проехать будет

AGP16 Фев 2020 в 14:44

Недавно где-то было сравнение "Карока" с "Селтосом". Пришли к выводу, что после появления второго у первого больших продаж ждать не стоит, т. к., "Селтос" в богатой комплектации будет стоить, как "Карок" в базовой.

Vanish16 Фев 2020 в 23:14

Вот чего не хватает фонтанке -авторубрики! (шутка)
А рекламная статья не плохая получилась.)))
Но писала явно девушка. Или редактировала..
Одно название чего стоит. Ну мужик бы такого точно не написал.
Про лёд и ямы.
В общем, про городские события интереснее получилось бы.
Надо было его разбить, вот это уже был бы формат...

Ипполлит17 Фев 2020 в 00:38

Уихихи. Смотрю потреотня местная капризничает. Купите себе телегу под названием Веста, и ни в чем себе не отказывайте. Импортозамещение для таких как вы - на марше считай. Бггг

Вернуться к публикации
close