Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Худрука «Лицедеев» Соловьева отпустят после пьяной аварии. Он был убедителен

4469
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Chinalove15 Фев 2020 в 17:04

Ну главное, успел на вечерний спектакль, это так мило!

Карл15 Фев 2020 в 17:05

А пьяным за руль он тоже не намеренно?

VKuser53671447115 Фев 2020 в 17:15

Диаспора асисяев подключилась?

magellan15 Фев 2020 в 17:21

Надоже, человекс чуть не убил и отпустили!!!!М

ESV15 Фев 2020 в 17:26

Деятели искусства у нас тоже из неприкасаемых. В тюрьму творческую личность? Что вы,у него так много наград,фестивалей и грамот. Нет-нет.
Кому легче что он отсидит.Вот денюжка от него пострадавшему и все, никаких претензий. Пьяный за рулем? Бывает.Стресс, постановка,душа тонко организованная, но права не отнимать, ему нужно авто.

polyyakov15 Фев 2020 в 17:30

ДТП может произойти в любой стране. Но последствия для виновного и для потерпевшего везде разные. Это и отличает США от Мексики, Финляндию от Афганистана.

Boris_93*115 Фев 2020 в 17:41

Суд может обязать содержать оставшегося инвалидом с отчислением от официальной зарплаты (дохода) . Но вообще история жуткая

Chinalove15 Фев 2020 в 17:41

Ну он же не в церкви спел, за что задерживать-то?

dragvs15 Фев 2020 в 17:43

Пьяный за руль это либо умысел на причинение тяжких телесных, либо психиатрия - заболевание. Следствие с головой не дружит.

pila_grigoryeva15 Фев 2020 в 19:06

какая дичь! оставил человека глубоким инвалидом да еще в пьяном виде то есть с отягчающими и его даже не посадили
В США он бы будучи звездой уровня бритни спирс за пьяную звезду отсидел был год да еще потом год на общественных работах отбывал
А если бы покалечил то вообще от 5 до 10
а у нас какой то кривой ук мягко говоря

FB_173639847309064915 Фев 2020 в 19:49

Сел за руль пьяным , оставил человека без ноги и не понятно выживет ли , после этого поехал веселить публику. Вот такая осталась в России элита .

Norge15 Фев 2020 в 20:02

Кто бы сомневался - ну пьяный за рулём, ну человека без ноги оставил, сажать не за что. Эдвард Радзинский вообще вылетел на встречу и убил девушку - ну бывает, сейчас снова по ящику слюни пускает. Для кого эти законы?

Vasilis15 Фев 2020 в 21:32

Да уж, не справедливость, как она есть!

FB_232049685822205215 Фев 2020 в 21:38

почему этот долбоящер не вызвал себе такси?

LeonMo15 Фев 2020 в 22:05

Хорошо, что у нас не прецедентное право, а так бы всех пришлось отпускать...

hal900016 Фев 2020 в 00:08

мда..0.7 эт бутылка вина красного сухого..в таком состоянии в любом случае захочется нажать на газ..дану нафиг..каким бы он хорошим человеком не был..а как же искалеченная жизнь?..и прецедент для других??!!..дурь какая то

DenArch16 Фев 2020 в 00:32

Позор!
Сел пьяный за руль, садись в тюрьму.
Мужику ногу отрезали, в коме. А асисяй спокойно пойдёт похмелится. Он вообще может спокойно продолжать бухим кататься.

lenten16 Фев 2020 в 00:58

Подождите, пока его отпустили на время следствия. Возможно, потом случится чудо и эта тварь получит по полной.

Исаак Егорович16 Фев 2020 в 07:30

в суперсверхлержаве закон един для всех. опять.

VKuser1412275616 Фев 2020 в 10:20

Дтп по пьянке с тяжкими это однозначный срок , причем не малый и не в колонии поселении, зачем было отпускать то ? Что бы свалил за рубеж ? Надежды на условняк у него нет и быть не может .

Stakatto16 Фев 2020 в 10:39

пьяный, севший за руль автомобиля не может быть никем другим в жизни кроме ... , и никаких "убедительных обстоятельств" тоже не может быть в правовом государстве.

iphonedimona16 Фев 2020 в 13:45

А что, были сомнения что отпустят? У нас перед законом все равны.

Вернуться к публикации
close