Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Видео дня: как сбежавшую Аллу из Боткина принудительно возвращали в карантин

6333
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
rico17 Фев 2020 в 14:58

Закономерный итог

PROM17 Фев 2020 в 15:06

нужно главрача проверить на адекватность

Mafioza17 Фев 2020 в 15:08

"Алла заявила, что пока не знает, чем будет заниматься в больнице"-мы будем без вас скучать..но два дня пролетят быстро и я уверенны,что вы вернетесь к нам с новыми силами и историями,которые вновь заполнят все сми.

Zas17 Фев 2020 в 15:09

Похоже, неустановленным лицам из сотрудников Боткина всё таки удалось сделать себе "прививку" от уголовных преследований по статье о незаконном лишении свободы.

vsem_dobra17 Фев 2020 в 15:10

Я бы, на её месте, шёл и чихал на всех, вот бы веселуха была.

FB_267449608933446317 Фев 2020 в 15:13

А если у неё будут положительные результаты - все корреспонденты и операторы, которых видно на видео (без средств индивидуальной защиты) тоже сядут на карантин или они им короновирус не страшен?

SERGEY11117 Фев 2020 в 15:33

Война миров Z .

Rigel17 Фев 2020 в 15:35

Она уже почти месяц как в России... от какого момента инкубационный период отсчитывать они собираются?.. Вот что за дебилизм в стране?

lachavoje17 Фев 2020 в 15:37

Заразят её там чем-нибудь чтобы оправдать свой дебилизм.

LiChaBaTa17 Фев 2020 в 15:40

Кстати, у Вас, Алла, есть все шансы потом срубить с России через ЕСПЧ денег нормально за все это шоу. Так что считайте вы на работе.

Serg_I17 Фев 2020 в 15:44

А если суд второй инстанции отменит решение суда первой инстанции - что будет?

Denis_Alexandrovich17 Фев 2020 в 15:51

То есть она сидит перед судьёй без маски, судья не боится заразиться, но сомневается, что оеа здорова? Это что за цирк вообще?!

Apetrov17 Фев 2020 в 16:29

Товарищи, не переживайте так!! Коронавирус грозит только тем, у кого корона на голове)) На Алле короны нет, судя по всему))) Значит все будет хорошо)))

any_5e4cfc41eb9fb17 Фев 2020 в 16:30

Сюжеты комедий Гайдая напоминает. А люди это всерьёз... )

vinogradinka17 Фев 2020 в 16:41

а где собственно маски и прочие СИЗ, которые должны быть на "особо опасной" и её окружающих? =)
д*б*лы

Савва Морозов17 Фев 2020 в 16:52

а хохма будет, если апелляцию выиграют.

VKuser40564701118 Фев 2020 в 02:41

Хорошая новость: судя по виду представителей Роспотребнадзора - без масок и внешнему виду девушки Аллы, вируса у неё и опасности для окружающих видимо нет. Но все равно отреагировали врачи правильно , чтобы серьёзнее к ним относились! Плохая новость: на данном примере видно, что система работает плохо!!! Полиция заявляет, что не обязана помогать и доставлять на карантин. Врачи бегают по судам,, один суд не принял- не по подсудности был подан иск, второй суд- назначил заседание после выходных дней!!! За эти несколько дней волокиты можно было получить очень много заражённых! В таких случаях очень важно все сделать быстро! Должно быть закреплено как- то законодательно, что при условиях ЧС эпидемиологического характера при опасных инфекционных заболеваниях должно быть достаточно Приказа Главного Санитарного Врача! Не надо никаких судов, это трата времени ! И никаких возможностей отказа от госпитализации!

Вернуться к публикации
close