Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Неприкосновенность экс-президентов России собираются закрепить в Конституции

4890
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
nuga18 Фев 2020 в 12:10

Горбачев совершил преступлениеа по развалу СССР,а живет припеваючи с пенсией под 800 тыр. Т е у нас вводят неподсудность для того,кто может дальше дробить государство,если поступит заказ.А простой россиянин в ответе за все,даже за капремонт чужого старья.

Dir18 Фев 2020 в 12:18

начинают подстилать соломку...."знает кошка, чьё мясо съела"

alexpalspb18 Фев 2020 в 12:18

А ещё надо прописать в Конституции о неприкосновенности друзей бывшего президента.

Dir18 Фев 2020 в 12:20

сказочный сначала о себе через друзей думает, а потом предложит, после всенародного обсуждения или референдума, а как же друзья?

guess18 Фев 2020 в 12:30

А иконизировать, не?

dervish18 Фев 2020 в 12:32

Кто не гадит на свой народ, тому нечего опасаться.

alexadmin18 Фев 2020 в 12:36

Не страшно. Будет надо - быстро поменяем!

Ипполлит18 Фев 2020 в 12:38

Как закрепят, так и раскрепят. И формулировка будет: "В связи с особой тяжестью совершенных против Российской Федерации - преступлений" Так что пускай малюют что хотят на данном этапе - все это фуфел для истории.

Савва Морозов18 Фев 2020 в 12:40

а в америке по-другому?

Shaloon_7018 Фев 2020 в 13:04

"Поэтому предлагается закрепить, что президент, прекративший исполнение полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно, обладает неприкосновенностью" За...шибись, т.е. находясь на посту можно творить все что угодно, пожизненная неприкосновенность гарантирована! Совсем берега потеряли, уроды.

на склоне холма18 Фев 2020 в 13:21

До чего же страшно кое-кому вдруг оказаться не внутри кремлевской стены, а снаружи...

STASI18 Фев 2020 в 13:28

Отказать в таком праве!

FB_259877232352490818 Фев 2020 в 13:31

Вот оно оказывается для чего, все это было...

iphonedimona18 Фев 2020 в 14:32

Закреплять надо ответственность, а не безнаказанность. Разрушал страну двадцать лет - получи своё.

VKuser49407718818 Фев 2020 в 15:22

и то, РФ ведь не отсталая Корея Южная, где вороватых президентов в клетку сажают.

Vahmistroff18 Фев 2020 в 16:40

Президент, являясь гарантом прав и свобод президента, принимает все конституционные меры по охране суверенитета президента. Как-то так...

Modest_5e4ce41f7533b18 Фев 2020 в 19:53

Надо бы еще определиться с местами, где эта неприкосновенность будет гарантирована.

Вернуться к публикации
close