Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Псковская учительница выдернула из-под школьника стул. Старшеклассник ответил ударом по лицу

3932
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Савва Морозов18 Фев 2020 в 15:07

миксфайт

hal900018 Фев 2020 в 15:09

Это какая то спецшкола для умственно отсталых..)

Telman_spb18 Фев 2020 в 15:10

Надеюсь что правоохранители обратят внимание на этот случай и накажут этого "ученика"
Безобразие полнейшее- на учителя,на женщину поднимать руку.
И никакое извинение не должно избавить от наказания!!

hmjo18 Фев 2020 в 15:12

Видео и вся сцена постановочные. Видео на смартфон начали снимать еще до начала всего происшедшего. Снимавший все знал, что сейчас будет. Откуда - он знал, что сейчас будет хороший кадр. Он же не снимает на смартфон постоянно.
Училка и школьник друг друга простили. Это тоже говорит о том, что их сцена постановочна.

dedmoroz_5e4d8827384c218 Фев 2020 в 15:14

Старшеклассник? Не, точно не старшеклассник, старшеклассники так себя не ведут. Уголовник. В клетку.

lonesome18 Фев 2020 в 15:19

А выдергивать стул - это очень педагогично... Учитель не должен терять самообладание и выходить из себя. Подросток конечно не прав, но ситуация уже вышла из под контроля раньше, он чувствовал себя оскорбленным перед всем классом и в стрессе не нашел нормального выхода. Для подростков это острая ситуация, они не умеют отступать и не прощают друг другу такие слабости.
И да, ситуация была давно запущена.

VF81218 Фев 2020 в 15:20

Интервью взято у мамаши, которая видимо по лицу регулярно получает. Он попросил прощения, и этого для детки достаточно до следующего раза. Уже просто состоявшийся деградант.

Милая +18 Фев 2020 в 15:20

Нет ни одного положительного героя. Разве это школа? Разве это учитель 21 века? Разве это ученик средней школы? Какое-то безумие!

kukuruzza18 Фев 2020 в 15:23

Как вообще можно справиться ОДНОЙ учительнице со стреительно увеличивющимся в размерах представителем слоя....неинтеллектуального склада ума???

Chinalove18 Фев 2020 в 15:28

Это система! Кто ж будет уважать учителя, работающего за 20 тысяч в месяц.?

kukuruzza18 Фев 2020 в 15:28

Стремительно

VKuser26322625018 Фев 2020 в 16:53

кто здесь жаба?
а кто гадюка?

FB_102015003481388518 Фев 2020 в 17:16

Чота я не верю, что сын-полицейский просто так простил.

Piter445218 Фев 2020 в 18:20

Ну и что, что учитель, и что, что женщина, ведь не Пак же.

ViGilant18 Фев 2020 в 19:13

А я с зубным врачом подрался когда мелкий был, и что?) Учительница вообще-то тоже не права. Это не означает, что её нужно/можно за это бить, но всё таки они там оба хороши в этом кино

Modest_5e4ce41f7533b18 Фев 2020 в 19:40

Дамам пощечин не дают и канделябром нельзя, а вожжами можно.

FB_257780522581126519 Фев 2020 в 16:03

Это как раз тот случай, когда публичная порка вправит мозги такому раздолбаю. И это будет лучше, чем отправлять такого типа в специнтернат.
Уинстон Черчилль учился в частной школе, где были телесные наказания. И он и его однокашники стали очень достойными
гражданами.

Вернуться к публикации
close