Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
Из статьи узнал, что шарага торгующая дипломами о высшем образовании под громкой вывеской МБИ всё ещё работает. Впрочем, ничего нового.
Верховный правитель чего-то боится? У него же рейтинг доверия зашкаливает )))
А вдруг ветром всё это олицетворение народной любви завалит..... Вот горе -то будет!!
Вижу, ФСО чувствует народную любовь к Сказочному.Там полк противовоздушной обороны вместе с ним не катается ещё?
Не может быть. А в новостях он так красиво к людям выходит и ручку свою протягивает. Где-то нас обманывают
Он теперь всегда будет и всюду с этими пуленепробиваемыми экранами ездить? Досиделся вова в кремле, что не может выйти у себя в стране на улицу. Может ему пуленепробиваемый папамобиль стеклянный купить и ездить по стране на нем?
Степень народной "любви" просто зашкаливает, а памятник учителю долго не простоит...
Неужели у нас есть такой памятник? Извиняюсь, не у нас, а у НИХ...
Дааа, есть что вспомнить, первое, крупное бабло потекло в карманы во время правления Собчука! Как эти Чуки и Геки уже при том ли...
Щитаю что еще панцирь С1 надо поставить на боевое дежурство через перекресток - шоп эта воришка от страха не обделался.
Парадокс. Чем сильнее любят чекиста, тем круче его охраняют. Видимо, боится объятий. Где-то явный прогон.
За чей счёт стекла установили? Визит частный и к государственной службе отношения не имеет. Соответственно из бюджета покрыт быть не может. Перелёт и переезд путин либо оплатит из собственного кармана, либо помогут спонсоры. Правда помощь спонсоров будет являться взяткой. Значит только за личный счёт путина. Счётной палате необходимо проверить.
Наконец то признана такая вина перед народом своим, что потребовалась защита такого уровня .
Непорядок! А если сверху пролетит стая птиц и закапает с ресниц? Надо сверху срочно помётонепробиваемые экраны установить!
Не рейтинг, а страх и паника у верховного зашкаливают. Интересно, а туннель к бронированной капсуле был?
Стекла мало показалось,на персонаже бронежилет одет,возможно и бронепанталоны. Но жиденько как-то :подельники(и то не все),вдовица обмотанная утеплителем под пальто,"достойная" дочурка в мальчиковых ботинках при новом муже,штук пять юродивых старушек,13% губернатор с присными,ещё какие-то мутные личности.Мелковато ,не комильфо,где имперский размах-согнанные бюджетники,"нодовцы","нашисты",оркестр,салют,слёзы,слюни,сопли и чепчики,летящие ввысь??!!