Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Гражданам Китая закрыли въезд в Россию

4798
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Савва Морозов18 Фев 2020 в 20:56

вот, когда своя пятая точка затряслась - сразу испугались и что-то делать стали. когда народ разводить - это хорошо, но когда самим может прилететь, то сразу "Братья и Сёстры".

aaignat18 Фев 2020 в 21:02

Мишустин, английские учоные говорят в таджикистанах/узбекистанах и проч станах вирус тоже свирепствует, пора границы и с ними закрывать

Valer_Kulik18 Фев 2020 в 21:03

Раньше надо было закрывать.

andrew-murray18 Фев 2020 в 21:12

Ну класс! В самый разгар эпидемии они догадались закрыть Россию от китайцев. А раньше нельзя было?

antiLOOP18 Фев 2020 в 21:12

Не хочу никого пугать и сеять панику, но что то больно серъёзно даже для нового вируса. Что -то тут нечисто и похоже от нас что-то скрывают.

krasnonosov18 Фев 2020 в 21:14

А что делать с ними уже находящимися в стране? Квоту на них в охотничьих хозяйствах открывать будут?

22ilves18 Фев 2020 в 22:11

Стоп. Значит, в то время когда за сбежавшей из Боткина Сарочкой охотились по всем правилам загона - реальные китайцы из настоящего Китая запросто могли приехать в Россию??? Или их сразу в карантины отгружали?

atf18 Фев 2020 в 22:35

Границы с Азией тоже надо закрывать, они там по Китаям шарятся, а потом к нам заразу.

Vasilis18 Фев 2020 в 22:42

Нормальная тренировка, по всем законам жанра!))

Norge18 Фев 2020 в 22:43

Можно ещё принять закон о запрете китайским вирусам пересекать границу - толку столько же. Всё азиатские республики, Индия, Таиланд, Вьетнам, Корея, те же китайцы с паспортами других стран - как с ними быть? Кем доказано, что вирус без носителя погибает и как быстро? Почему его лечат лекарством от СПИДа? Куда девать китайцев, вьехавших после начала эпидемии?

VKuser40564701118 Фев 2020 в 22:50

Наконец- то закрыли въезд !!! Очень долго думали конечно, но все же лучше поздно, чем никогда! Несколько дней назад в универсаме «Пулковский» встретила делегацию китайцев на кассе , одна китаянка сильно кашляла. Меня знакомые потом долго пытались успокоить, что скорее всего это местные китайцы, так как самолеты уже не летают, оказывается только закрывают въезд!((( теперь как-то страшно становится...

i22418 Фев 2020 в 23:04

Вот и решилась проблема очередей в янтарную комнату...

alexpalspb19 Фев 2020 в 01:01

"Мера временная, но сколько она продлится, в оперативном штабе не уточняют".
А можно навсегда запретить им въезжать?

Mash19 Фев 2020 в 02:32

2-й ход)))

Вернуться к публикации
close