Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

«Велосипед в утиль». Видео ДТП на Смолячкова демонстрирует странное решение девушки на «зебре»

3806
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Батарейкин19 Фев 2020 в 08:16

Велосипед в феврале - это диагноз!

мухомор19 Фев 2020 в 08:41

Только сбит не пешеход.

maarks190919 Фев 2020 в 08:59

Когда же их уже приучат ездить по "настроенным" дорожкам велосипедным или по лесной чаще!!!! Пора уже штрафы, нет номерного знака не имеешь право выезжать на проезжую часть.....

VKuser75984719 Фев 2020 в 09:56

Интересно, а кто-то из комментаторов ролик посмотрел или все только маловнятный текст прочитали? Барышня с велосипедом шла на свой красный. по её стороне была пробка/плотное движение, по другой- спокойно двигающийся (60+) транспорт. Пробку барышня обошла, а смотреть направо и пропускать (хюндай?) не захотела. То же самое (при отсутствии мозгов) мог сделать велосипедист-неслезун или "чистый" пешик. Проблема не в наличии/отсутствии "2х колёсного "друга"", а в содержимом черепной коробки.
да, наш Центр не приспособлен для велосипедистов практически нигде и практически вообще. Да, "кривоприпаркуны" всех достали и в Центре и окраинах на газонах/тротуарах. Но мы или разбираем/комментируем конкретный случай или брюзжим вообще. Я лично предпочитаю первое.

hedgehog_19 Фев 2020 в 10:09

лезть на красный это нынче модно - имженадо! лезут и шахидмаршрутки и пешики и прочие участники азиатского движения в районе проезжих частей

dimas06219 Фев 2020 в 10:56

Убрать велосипеды с городских улиц - для них нет инфраструктуры так же, как нет для посадки вертолёта и собачьих упряжек. Фанатики велосипедные это не хобби, это диагоноз - в темноте лезть на перегруженные улицы, уворачиваясь от автомобилей (или автомобили от велосипедистов) - в чём удовольствие кроме "отстоять своё право"?

FB_332293091772333419 Фев 2020 в 11:28

какой вакуум у бабы должен быть в голове, чтобы переть на красный и не посмотреть направо, а побежать

Вернуться к публикации
close