Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
Главврач виноват в том,что не додумался поставить конвой у палаты на случай,если в больные головы пациентов взбредет замкнуть замок?..спасибо,Алле,открыла глаза на проблему.
Нашли крайнего, действительно. Роспотребнадзиратели не могут вовремя выполнить диагностику и провоцируют людей на крайние меры. А виноват главврач.
" смертельным китайским коронавирусом COVID19"- Фонтанка, такое можно про любой вирус писать.
Главу питерского Роспотребнадзора тоже увольте, пожалуйста. Карантин стал синонимом непрофессионализма, отсутствия компетенции и элементарного человеческого этикета у чиновников этого ведомства.
Пациенты НЕ " АДминистративно задержанные" , изоляция в закрываемом на ключ "боксе" лично у меня вызывает большие вопросы , хотя-бы на случай пожара или стихийного бедствия . Не готовность системы здравоохранения к оперативному анализу проб пациентов не повод для нарушения их гражданских прав
Ага, так вот кого будут сажать за незаконное лишение свободы? Разумеется, если "заключённым" женщинам удастся доказать неправомочность приказа Роспотребнадзора и обжаловать решение суда.
Там было ещё одно дело совсем недавно. Так что, "по совокупности заслуг" https://www.fontanka.ru/2019/12/19/135/
это ж надо - сорок лет проработать в больничке, доработать до главврача и не понимать, как работает бюрократия.
перепугался, захотел сделать крайней пациентку, распорядился подать на неё в суд - сам же и влетел по полной.
а что боткинская стала лагеорем что ли? от туда теперь сбегают а не уходят ?
Ну вот по всякому молодец Алла. Она еще и заставила работать тупо
Ну вот по всякому молодец Алла. Она еще и заставила работать тупой механизм чинуш и врачей на самоуничтожение. Только на такое и надежда. И на тех, кто не терпилы. На тех, кто как Алла.
Во франции всех граждан страны снятых с рейсов по подозрению в заражении заперли на территории клиники где то на лазурном берегу в районе Марселя под охраной вооруженных карабинеров. Скажите плз, причем тут главврач? В боткинской есть охрана?
Главврача жалко. А теперь по существу. Поскольку общение с редакцией Фонтанки невозможно, то оставляю свое обращение здесь, к посту, собравшему на сегодняшний день наибольшее количество комментариев. Прошу объяснить подробнее причину моего бана за комментарий про эсэсовского ублюдка, убивавшего детей. Я пожелал этой гниде сгнить на нарах. За это был забанен уважаемой модерацией, как за оскорбление. Это официальная позиция Фонтанки? И это мой официальный запрос.
Желаю этой распиаренной бацилле чтобы с ней когда нибудь так же бесцеремонно поступили как с главврачом .
Ахахаа, сейчас они назначат нового главврача, бывшего санитара из тюремной психушки))) С россиюшкой всё ясно, прежний врач ходил с историями пациентов и научными трудами, новый со связкой ключей и засученными рукавами)))