Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
А сколько пассажирок должно погибнуть, чтобы ГИБДД взяло за ручку ДОДД и наконец-то совместно не взялись за профилактику/организацию безопасного движения, а не только за выписывание штрафов?
А заодно: кто и в каком количестве должен погибнуть, чтобы приставы взялись за реальное взыскание всех долгов, а не только по штрафам?
(вопросы риторические, грустно-злые смайлики добавлять по вкусу)
Тысяча неоплаченных штрафов?! Неотвратимость наказания - она такая… неотвратимая.
Какая новость прекрасная.
Проредите ряды и в СПб пожалуйста.
Заодно и всех с подтертыми, исправленными и кривыми рамками госномеров. С этого года лишение вроде в силу вступило.
Бред собачий... почему из за одного дэ... страдают все...
Если собственник не платит штрафы- ищите его (собственника) и в тюрьму на 15 суток или принудительные работы....
А если допустим владелец не платит штрафы, а ездит на авто другой человек... раз и машину отбирают.... бред...
Сначала в таком разберитесь с коррупцией в органах, которая не дает нормально ставить на учёт авто.. а потом и все остальное.
Правильно поступает ГИБДД. Давно бы так. Пора на велики пересаживать всех
"новую меру воздействия применяют к водителям, у которых число неоплаченных штрафов идет на сотни" - ну да, вот если "всего" штук 70-80 штрафов - это же такая мелочь!!!
Ну надо же.Как всегда должно было произойти что-то ужасное чтобы ответственные лица живущие на наши деньги,деньги налогоплательщиков, начали выполнять свои служебные обязанности
Запрет на регистрационные действия решает проблему неоплаченных штрафов рано или поздно. Другое дело, что за рулем остается неадекватный человек и эту проблему решать не собираются. В идеале, после 5 штрафов за год надо отбирать права.
Какую то дичь несете реально.Я сейчас спрошу у близкой знакомой страховщика возможно ли такое