Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Коронавируса не нашли: русскую Сару Коннор выписывают из карантина в Боткина

4306
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
PROM20 Фев 2020 в 23:54

очень рад за главного врача, коммерческие клиники ждут его резюме

lachavoje20 Фев 2020 в 23:59

А сколько мучили человека! Здоровья ей!

rie034824221 Фев 2020 в 01:06

Уволить дармоедов бы этих ... глядишь и на пенсии бы хватило

Mash21 Фев 2020 в 01:28

Самоутвердились

Nicky21 Фев 2020 в 01:33

Пожалуйста, не пишите про неё больше. Никогда..

Майор Пронин21 Фев 2020 в 02:27

В благословенной многими Америке за такие кренделя ей бы уже впаяли лет двадцать тюрьмы.

gbg21 Фев 2020 в 02:58

Ну, я надеюсь, сейчас-то она хоть немного поумнела: иск о незаконном лишении свободы уже подготовлен?

OldObyvatel21 Фев 2020 в 06:08

Чекисты превратили страну в стадо баранов. К ним подтянулись вертухаи в белых халатах, из под которых торчат кирзачи и галифе с лазоревым кантом.
И удивительно, что еще есть такие, как Алла Ильина, ценящие свою личную свободу и не только свою. Они дают надежду, что стадо баранов не будет полным, всегда найдется один-два, которые скажут: "Не туда идете, скоты неразумные"

SERGEY11121 Фев 2020 в 07:06

А будет ли сегодня прямая трансляция выписки Аллочки по всем каналам ? Надеюсь она толкнёт речь со ступенек у входа в больницу энергично махая рукой в сторону центрального офиса Роспотребнадзора .

Константа21 Фев 2020 в 07:46

Хороший врач без работы, думаю, не останется, но вопиюще несправедливо с ним, как с руководителем, обошлись в этой дурацкой историии :(

Как?! По её словам, её собирались там "сгноить"! :)

Tanja3621 Фев 2020 в 08:29

Зато обследовалась бесплатно. Не факт,что ее ндфл все это покрывает

Zas21 Фев 2020 в 09:27

Таким образом должностные лица из Боткина злостно не выполнили решение суда о том, что карантин должен быть завершён 19го февраля. Ждём посадок на два года.

nuga21 Фев 2020 в 09:57

кто оплатит судебные и больничные расходы этой суетивины Роспотребнадзора? И где презумция невиновности человека,ведь Алла лучше знает,как себя чувствует,да и банальные анализ крови из пальца подтверждает,что в организме покой и нет процессов? Соэ,лейкоциты.Какая дремучесть и невежество и охота на ведьм!

PapaKarlo21 Фев 2020 в 10:20

Молодец Алла! Доказала всем, что она не верблюд! И не в голливудской выдуманной страшилке, а в реальном больничном боксе. Неспроста русская женщина везде имеет высокую цену. Как по формам, так и по внутр. содержанию.
Жаль глав врача. Я не знаю его, как специалиста, но его увольнение не корректно. Он не должен быть "стрелочником" в этой истории.

Modest_5e4ce41f7533b21 Фев 2020 в 22:07

Может так случиться, что все эти страхи раскручиваются вокруг ужасного коронавирусного насморка.

Вернуться к публикации
close