Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
В благословенной многими Америке за такие кренделя ей бы уже впаяли лет двадцать тюрьмы.
Ну, я надеюсь, сейчас-то она хоть немного поумнела: иск о незаконном лишении свободы уже подготовлен?
Чекисты превратили страну в стадо баранов. К ним подтянулись вертухаи в белых халатах, из под которых торчат кирзачи и галифе с лазоревым кантом.
И удивительно, что еще есть такие, как Алла Ильина, ценящие свою личную свободу и не только свою. Они дают надежду, что стадо баранов не будет полным, всегда найдется один-два, которые скажут: "Не туда идете, скоты неразумные"
А будет ли сегодня прямая трансляция выписки Аллочки по всем каналам ? Надеюсь она толкнёт речь со ступенек у входа в больницу энергично махая рукой в сторону центрального офиса Роспотребнадзора .
Хороший врач без работы, думаю, не останется, но вопиюще несправедливо с ним, как с руководителем, обошлись в этой дурацкой историии :(
Таким образом должностные лица из Боткина злостно не выполнили решение суда о том, что карантин должен быть завершён 19го февраля. Ждём посадок на два года.
кто оплатит судебные и больничные расходы этой суетивины Роспотребнадзора? И где презумция невиновности человека,ведь Алла лучше знает,как себя чувствует,да и банальные анализ крови из пальца подтверждает,что в организме покой и нет процессов? Соэ,лейкоциты.Какая дремучесть и невежество и охота на ведьм!
Молодец Алла! Доказала всем, что она не верблюд! И не в голливудской выдуманной страшилке, а в реальном больничном боксе. Неспроста русская женщина везде имеет высокую цену. Как по формам, так и по внутр. содержанию.
Жаль глав врача. Я не знаю его, как специалиста, но его увольнение не корректно. Он не должен быть "стрелочником" в этой истории.
Может так случиться, что все эти страхи раскручиваются вокруг ужасного коронавирусного насморка.