Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

5/10

Источник проблем.

Станет ли редевелопмент батареей для долгов стратегического завода

38976
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Pex23 Фев 2020 в 12:39

Много букв. По простому будет снос и илитное жулье и бизнес центр.

Boris_93*123 Фев 2020 в 13:09

Тем кто " в теме " интрига понятна , типа перестраховаться что-бы местные "хищники" красиво не отжали перспективный актив . В любом случае благодарность корреспонденту за проделанную работу , хотя и без медали " за спасение утопающих " :)

McGillavry23 Фев 2020 в 17:13

Вот оно путинское «оружие будущего». После полного уничтожения собственных науки, техники и промышленности, все эти редевелоперы будут засланы в Америку, что бы они там всё застраивали бизнес-центрами и апарт-отелями.

Nationalverrater_223 Фев 2020 в 19:12

Могли бы клепать графеновые и литиевые батареи. Но в Снежной Нигерии это никому нафик не нужно. Такой лакомый кусок земли на Петроградке застроят бетонными муравейниками - вот и весь "прорыв" и "не имеющее аналогов в мире". Злобные тупые и жадные клоуны добивают последние производства, открывая китайскому барахлу ворота пошире

Pilat24 Фев 2020 в 12:05

Если я правильно понял статью, это очередная история о новых русских, которым было мало прибыли больше ярда в год и они по своей привычке решили что больше заработаю на сдаче в аренду помещений......в очередной раз вопрошаю - НУ КАК ТАКИЕ УМНЫЕ ЛЮДИ оказываются у руля таких производств? Ну как????? Это и есть хваленная эффективность капитализма? Довести прибыльное производство за пару лет до банкротства?

Иван3326 Фев 2020 в 18:18

В статье пишут что предприятие сейчас работает, однако ничего не сказано про то что часть рабочих отправили в отпуск на неопределенное время, а долги по зарплате не выплачены аж с августа прошлого года. Люди залезли в долги, ходят на работу забесплатно месяцами, но предприятие "работает"

25017263126 Фев 2020 в 19:07

хорошая статья

lamina28 Фев 2020 в 15:57

Скорее бизнес центр ..

28024874901 Янв 2023 в 02:02

В статье совсем не упомянули о АО "Зпвод "Измеритель", который в декабре 2022 "успешно" ликвидирован. Банкротство завершено, долгов списано на 378 млн.р. - имущество реализовано на 8 млн.р.

Вернуться к публикации
close