Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Как из преисподней»: ДТП с «пьяной» фурой, летевшей по встречке на КАД, попало на видео. Очевидцы объясняют, откуда она там взялась

34166
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
LiChaBaTa22 Фев 2020 в 11:23

Если он за Путина, то особо бояться ему нечего. Помурыжат и отпустят.

lenten22 Фев 2020 в 11:34

Серьёзных пострадавших нет. А значит это существо нормального наказания не получит. Максимум прав лишат (если они у него есть).

Pilat22 Фев 2020 в 12:08

а не попытка ли это теракта? Если так, то пойдет по другой статье.

srw195622 Фев 2020 в 12:14

именно таки теракт

sektor722 Фев 2020 в 12:47

Сколько ещё таких по платной Москва-Питер дороге едет внаглую. Едут по встречке на аварийке и пофиг.
Нищета и всякий люмпен конечно просто распоясался. Нигилизм во всем. Штрафы не платят, осаго не покупают, пьяные ездят. Никаких ТО. Про Правила элементарной парковки вообще забыли. В парадные только что не ставят. На правила нормального поведения плюют.
И ведь им хорошо. С них взять нечего. Боятся нужно богатым и остальным)

Nationalverrater_222 Фев 2020 в 12:51

гаишника пофик. в выборгском и калининском и околотках 86% быдланы борзо паркуются и гоняют по тротуарам на Культуре, Просвете,Луначаре, Гражданке - полисмэнам это неинтересно. В кустах план по сбору и передаче урожаю наверх выполняют....

jokir22 Фев 2020 в 13:08

Раньше дальнобойщик был водителем-профессионалом, а теперь это те, кого не взяли в Мак на кассу ))). Культуры вождения и уважения других участников движения у них просто нет.

FB_149621467386265622 Фев 2020 в 13:57

Конечно за такое закрывать нужно.На пол года на год,но это реальное покушение на убийство.Недавно в австрии или германии подобного водител закрыли.Причем там был просто опасный обгон с выездом на встречку,благо водители по обочинам разбежались.Тут же имеет место быть сознательное преступление ,которое только по счастливой случайности не привело к беде

dragvs22 Фев 2020 в 14:33

Принудительное психиатрическое, водительских прав однозначно лишать.

FB_1021652266616625922 Фев 2020 в 15:42

"Надо повысить штрафы и все будет хорошо"

FB_25322754213458822 Фев 2020 в 18:46

Ну если все живы и не инвалиды- это прям в книгу рекордов Гиннеса. Грустных рекордов.
Что ж он выпил то? Шариков нанюхался как этот неадекват. который двоих на Невском сбил насмерть?

Caliform22 Фев 2020 в 19:12

А самосуда нельзя было этому уроду причинить?

avtech22 Фев 2020 в 20:23

прав лишат, штраф выпишут... он же стаканами в полицию не кидался.. когда мне одна дура из дагестана выехала поперек и мой сын чуть без отца не остался ей тоже штраф 1тр выписали