Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Отказ во въезде напоминал публичную порку здравого смысла». Писателя и журналиста из Петербурга не пустили на Украину

8769
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
krasnonosov23 Фев 2020 в 18:23

Чем они думают сначала посещая временно оккупированные территории Украины, а потом собирающиеся ехать в эту же Украину?

Udgin223 Фев 2020 в 18:28

Некоторым не особо сообразительным гражданам как будто медом намазано на украине. Так что таким полезно постучаться лбом в стену, может ума прибавится.

Ипполлит23 Фев 2020 в 18:29

Считаю что все потреотам дравшим глотку за Крым - вообще запретить выезд куда либо. Нехай в своем Крыму плескаются пожизненно. А еще запретить им обмен своих скрепных рублей на какую либо валюту. Во!

dyfursov23 Фев 2020 в 18:31

В общем правильно не пустили. У нас страны в состоянии войны по сути. Люди которые едут к противнику с просветительскими целями (не с агитацией) это по сути изменники родины. Но даже такие они на Украине не нужны

dyfursov23 Фев 2020 в 18:31

В общем правильно не пустили. У нас страны в состоянии войны по сути. Люди которые едут к противнику с просветительскими целями (не с агитацией) это по сути изменники родины. Но даже такие они на Украине не нужны

Nationalverrater_223 Фев 2020 в 18:55

глупость желающих выслужиться украинских "прикордонников" или как их называют. Ботанов - лекторов тормозят, (которые реально работают на разжижение взаимоненависти), а свои же собственные - объявленные в арест чуваки с той стороны фронта - свободно приезжают потусоваться в Киев - бухают, затариваются, дерутся и спокойно возвращаются через линию фронта в родные шахты и комбайнохранилища.

Slava_Rossii23 Фев 2020 в 19:01

Украина сразу заявила, что закроет въезд посетителям Крыма из России. Человек это знал, но всё равно поехал. Так чего он теперь удивляется и возмущается?

PROM23 Фев 2020 в 19:11

зачем вообще туда ездить? ничего хорошего там не осталось

PapaKarlo23 Фев 2020 в 19:11

Конечно, лектор знал, что его не пропустят в Укропию. Это их право пускать или нет... Лекции можно было и по Скайпу прочитать, сидя дома в Москве.

Жора__23 Фев 2020 в 19:36

Дырку им от бублика, а не Шарапова(Крым)! Пусть меня пожизненно НА Украину не пускают, но Крым - российский!

OldObyvatel23 Фев 2020 в 20:26

Надо было в самом деле снять штаны да впарить писателю десяток горячих. Может, тогда что-то в голове прояснилось. Похоже, что думалка у него как раз в этом месте, пониже спины, и находится.

FB_173639847309064923 Фев 2020 в 20:52

Главный редактор , а ситуацию просчитать не может .Наверное," этот товарищ не читатель , а писатель ", поэтому особенностей сегодняшних отношений России с Украиной не знает и знать не хочет , ему надо и всё .

Вернуться к публикации
close