Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Вот уж новость так новость, главное очень важная для горожан.
Это ведь не шутка, это конина за четыре штуки!
Вроде и гепатита нет, а желтеет.
Расслабиться да нормально посмеяться —эта новость)))А то все трупы ,да трупы...
Аффтор! идите обратно в полицию. Вам без них грустно. Рабочая альма матер не отпускает
Сомневаюсь,что у нового начальника есть лимит на 'своих')вариант номер 3-пришлый,неизвестный
Со стороны Евгения Вышенкова - грамотный ход в расчёте на перспективу :)
Если Плугин будет настолько глупым, трусливым, что прогнется под саранского, он повторит историю быкова. 100 процентов! Никакой он не свой. И тем более не понятный.
Какие же вы там убогие остались. Кадровая политика удобных людишех - блатных и лизунов. Понятно теперь почему у вас по ТСП на одного школьника с плакатом по 10 омоновцев из вышнего волочка в полной снаряге.
Москва рулит. Передко территории. Ничего нового
Это азы любой кабинетной политики
Почему так сильно связан "деловой мир" с "правоохранителями"? Не должен ли каждый заниматься своим делом - деловой мир делать бизнес, правоохранители - ловить бандитов? Ответ все знают - нет никакого большого бизнеса без "надзора" правоохранителей, раньше только это называли рэкет. А по сути происходящего - передел поляны под московских.
А если ни тот и не другой- то весь коньяк мне!
Помниться, прогноз по начальнику тоже Вышенков давал, Плугин не упоминался ни разу и нигде. Так что считаю, будет разумным, все, кто спорил, коньяк передают мне. А если никто не выйграл, то коньяк мне и останется.
Как у Карцева: Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня, понял?..
"придет его заместитель, начальник следственной части по расследованию организованной преступной деятельности, полковник юстиции Евгений Негрозов"
- этот всех подставит ! Крайне не порядочный молодой человек.
Что-то саранчанина не торопятся назначать, он до сих пор и.о. ? Сейчас Романова и его людей приняли, за "решение вопросов", если такие же проверки провести, что изымалось с районов и что произошло с делами в следственной части, под руководством, этого деятеля, можно не просто его арестовать, а распять, между питером и саранском. Уверен, что по 90 % дел по линии экономики, "вопросы решались". Проще говоря за взятки, снимались аресты с имущества, денежных средств на счетах, отпускались арестованные, выводились из под уголовной ответственности отдельные "личности". Надо только покопать, саранскому решале не до смеха будет. Также проверить, что случилось с сотрудниками, ранее проводившими расследование, так как они еще очень активно убирают свидетелей.