Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Замглавы администрации Калининского района не спасли, но уволить перед задержанием успели

66823
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
26055148125 Фев 2020 в 19:50

Ничего святого у этих ментов, так скоро и до Кремля доберутся.

Pex25 Фев 2020 в 19:55

Даже интересно почему один получил камеру а вторая домашний арест.

AP-SPb25 Фев 2020 в 20:01

Интересно, а когда по остальным райадминистрациями пройдутся? По той же схеме живут все. Например, по всей верхушке в Центральном районе давно нары плачут.

Vasya1125 Фев 2020 в 20:10

Данный вопрос даже как-то странно ставится: - «Если с ней делилась подчиненная, то делилась ли с кем-нибудь Кочкина?» ____ Очевидно же!!! Если бы делилась, то наверняка не было бы даже подозрения в мошенничество в особо-крупном в купе со статьей 290 УК (что является отягчяющими). Не говоря уже об обысках с персональной встречей в аэропорту. Жадность с домиком в Доминикане сгубили фрау.

Tottot25 Фев 2020 в 20:18

А глава даже если не замешен, по совести не должен написать заявление на отставку? Пусть уже губернатор решает оставлять его или нет. Все таки это люди самого главы района, хотя он может и сам все это устроил. А может какой то другой зам ... как он сам когда то. В общем не ясно.

agree125 Фев 2020 в 20:50

Ух какие там женщины боевые в калининской администрации! И то могут и сё...)) А денег как известно нет!) Но и тут нам наврали, есть деньги, оказывается.

krasnonosov25 Фев 2020 в 20:59

Можно подумать она такая единственная там.

Ref25 Фев 2020 в 21:11

При том, что с этого года детские садики Калининского района не могут самостоятельно даже туалетную бумагу закупить... Всё только через "координаторов" из администрации. Наверное для экономии и более рачительного использования государственных средств? Не?

Kohomada26 Фев 2020 в 00:08

Надо спросить кто её назначал, на должность.

DEN78RUS26 Фев 2020 в 02:16

Знакомый видел как их арестовывали во дворе на Полюстровском коммерсанта и женщину,женщина которая сейчас под домашний арестом -она пыталась во время задержания просто уйти в наглую,но оперативница догнала её и зарядили ей ногой в живот ,чиновница упала рассыпались деньги! А в доле там все ,я думаю,что и глава тоже скорее всего!

maarks190926 Фев 2020 в 10:09

да все тут проще: крысятничать стали и не "докладывали" начальству. Потому их и слили.

Вернуться к публикации
close