Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Я же отец. На рейсе Милан — Петербург сцепились два мужчины из-за шестилетнего ребенка

132914
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
gbg26 Фев 2020 в 21:32

Из Милана? Так это, обоих сразу в Боткина, не?

any_5e4cfc41eb9fb26 Фев 2020 в 22:03

Фонтанка, а кто мне ник "поправил" ? Кинстинтинофф?

Pex26 Фев 2020 в 22:33

Парни похоже вы прошли перепись. Поздравляю!

MarinaTs27 Фев 2020 в 00:24

К яжемать мы уже привыкли, теперь новинка - яжеотец... Ну, ладно современные бабы со своими отпрысками с катушек сьеxали - гормоны, то, сё. Но мужиков то куда понесло, тоже из дитятки инфантильного соплежуя выращивают?

26055148127 Фев 2020 в 06:48

А представьте если бы еще и яжемать оказались рядом...

26056356127 Фев 2020 в 12:09

Они же мамы там были).
Висели на руках онижеотцов.

Летел этим рейсом. Проснулся от ора тёток. Смотрю - два бойца, у одного нос разбит, кровища льёт.

Gerasha27 Фев 2020 в 12:24

много летаю, и хуже бухих соотечественников могут быть только дети таких граждан, пинание в спинку кресла, игры на телефоне со звуком, несколько часов ада, в отдельную резервацию в салоне и пусть там хоть ср...т на башку друг другу.

VKuser1412275627 Фев 2020 в 14:49

Собака бывает кусачей , только от жизни собачей ....

Teo Piter27 Фев 2020 в 18:00

Воспитывать этих детей надо!

26056757128 Фев 2020 в 10:08

Как же у нас не любят детей! А то все детьми не были, все такие сразу взрослыми родились не орущими и примерными!

daisychain28 Фев 2020 в 14:09

>Как же у нас не любят детей

Воспитанных - любят. А вот этих производных от яжматерей и яжбатерей - нет. Если такое дитё вам на голову наср*т - тоже будете продолжать его любить?

Lina Pravdina28 Фев 2020 в 17:12

Для 260567571
28 Фев 2020 в 10:08
Гиперактивных детей, которым разрешено ВСЕ, ненавижу! И их мамаш и папа, яжемать и яже отец. Которых надо самих воспитывать. Таким нельзя посещать общественные места. Почему я или кто то должен испытывать дискомфорт от безбашенного, орушего чада. Пусть дома проявляет всю свою сущность на радость своим яжеотцам и яжематерям. Общественное место не для испытания чужих нервов.

Gentlemen07 Мар 2020 в 02:41

Летел я тем рейсом, этот яжотец со свои друганом бухали все время и неадекватно себя вели и в аэропорту, хамили работникам кафе.
Показывали средние пальцы иностранцам . Полный деградант .
Вот парню которому он нос разбил подленько пока тот сидел в кресле пристегнутый и не видел как яжотец атакует, не повезло парняге, а он ему все правильно и крайне культурно сказал...

Elena1109 Мар 2020 в 11:41

Здравствуйте. elena_menshaeva@mail.ru

Вернуться к публикации
close