Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зима, которую мы заслужили (видео, фото)

1 марта 2020, 11:06
1 марта 2020, 13:42
Лучшая зима за всю мою жизнь.
1 марта 2020, 13:26
Эта зима запомнилась тем, как лихо снегоуборочные машины и трактора с ковшами собирали воздух и, иногда, воду, сжигая солярку, отмывая наши бюджетные деньги...
1 марта 2020, 14:34
Может в городе оно и хорошо, но дальше...И траблы для с/х никто не отменял. Как это все аукнется на урожае 2021? ИМХО -зима должна быть зимой.
1 марта 2020, 18:41
Отличная зима. пусть всегда такой будет в СПб. А про последствия для с\х - глупости. Такая зима в Испании, Италии - всегда. И как -то на их урожаях не сказывается отрицательно - не видал, чтобы итальянцы голодали - оттого, что их картоха не уродила...А для нас = пофиг - снежная зима, тёплая зима, морозная зима , бесснежная зима - жратва всегда только дорожает - есть урожай, или нету. При таком режиме.
2 марта 2020, 11:32
На стоимости квартплаты и конкретно, платы за тепло, эта теплая зима никого влияния не оказала
1 марта 2020, 11:40
Отличная зима была. Вот всегда бы так.
1 марта 2020, 11:47
Лучше зимы не видел! Как-будто в Риме перезимовали)))
1 марта 2020, 12:28
Всех с весной! "В эту зиму с ума я опять не сошел. А зима, глядь, и кончилась. Шум ледохода и зеленый покров различаю. И, значит, здоров. С новым временем года поздравляю себя и, зрачок о Фонтанку слепя, я дроблю себя на сто. Пятерней по лицу провожу. И в мозгу, как в лесу — оседание наста." (с) И.А. Бродский
1 марта 2020, 14:56
Любое изменение несёт и плюсы, и минусы. Плюсы мы увидели, а где-то зреют минусы...
1 марта 2020, 17:02
А сколько человек не попали с вывихами, переломами и другими травмами в стационары? Или просто ходили без гипса? Спасибо тебе, гибридная зима!
1 марта 2020, 22:55
Эту Зиму Мы не заслужили, - это следствие процессов мирового масштаба, природа сопротивляется прежде всего выбросам, в атмосферу и скапливающемся отходам пластика ... далее должен кто-то вымирать для спасения экосистемы Земли, если развитые предки Австралопитеков не учли уроков Рима, то Земля решит эти вопросы самостоятельно, ... без учета интересов "разумных рас" временно населяющих данный промежуток времени.
2 марта 2020, 00:49
Не Земле всегда менялся климат. Ледниковые периоды (а их было несколько с потеплениями и похолоданиями) были в истории Земли, когда человеком ещё и не пахло...