Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Михаил Боярский чуть не дотянул до правильной парковки. Петербуржцы видят умысел

43668
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Савва Морозов02 Мар 2020 в 11:03

у шляпы старость - хочется прежнего внимания к своей персоне

Vahmistroff02 Мар 2020 в 11:09

Влепить штраф по статье 12.19 для шляпы пустячок, а пиплу приятно!

hal900002 Мар 2020 в 11:09

Это не он..это мы так паркуется и ездим..убей в себе Боярского паркуйся нормально..пользуйся поворотниками при перестроении..соблюдай рядность )..в конце концов пожалейте Боярского..он из за нас быдланов портит себе имидж..)

HomerMP02 Мар 2020 в 11:11

Такому заслуженному человеку вполне можно выделить персональный эвакуатор.

SERGEY11102 Мар 2020 в 11:11

Вот прицепились к Мишунтию - ведь загудит мужик от такой популярности и будет парковаться вааще поперёк дороги .

Zas02 Мар 2020 в 11:13

Поведение мушкетёра - хороший повод изменить статью в Конституции РФ, в которой говорится о том, что перед законом все равны. На практике назрела острая необходимость выделить категории лиц, не подлежащих соблюдению определённых законов.

Vurgagain02 Мар 2020 в 11:19

гасконец еще вам всем покажет!!!

medvezhonok02 Мар 2020 в 11:20

Дурной пример заразителен

Kilrathi02 Мар 2020 в 11:27

На самом деле он припарковался правильно, еще до знака, просто там трава закончилась и мерин сдвинулся вперед к свежей.

Koma202402 Мар 2020 в 11:28

Ради старенького заслуженного мушкетера, в общем, можно и глаза закрыть на нарушения, но беда в том, что тут же находятся подражатели! У нас перед домом небольшой кусок газона не огорожен, потому что там люки, годами никто не встает, но стоит кому-то нагло запереться на газон - тут же рядом оказываются ещё трое осмелевших.

gencon02 Мар 2020 в 11:29

Придёт МБ к машине, а там осел привязан к знаку, ну или, чтобы не обидно было - коня привязать. Будет очень действенно

tomalena02 Мар 2020 в 11:38

А можно наравне с Боярским каждый раз параллельно добавлять любую машину с нарушениями парковки ? Идея о том, что "барин" нарушает, а простой народ чист аки стеклышко - неправильная. Да и второму владельцу-нарушителю будет приятно

Peshekhod02 Мар 2020 в 11:42

Что ж так фонтанеры доклепались до мушкетера? И нет ли тут взаимовыгодного стремления найти повод для чтобы не забыли его граждане? Ибо, как известно, „любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.“ (С)

serg195602 Мар 2020 в 11:42

Действия и высказывания Боярского одобряю и поддерживаю!!!

PROM02 Мар 2020 в 12:24

а где активисты-правдолюбцы из движений "стопхам"? головы попрятали

bessalamuchus02 Мар 2020 в 12:27

вот что бывает, если накакать в тапок корреспонденту Фонтанки...

zoera02 Мар 2020 в 12:31

А ос на ГРЗ дАртаньяну выдавали "для посещения важных государственных мероприятий"?
Сплошная клоунада.

VKuser14620925102 Мар 2020 в 12:49

Че непонятного? Плевать ему на вас всех с большой колокольни. Он небожитель, элита, настоящий человек а вы хто? быдло. Вот хавайте а он живет как хочет. Ему можно

Carolus02 Мар 2020 в 12:52

Фонтанка! Отстаньте, наконец, от Боярского! Я, конечно, понимаю, что вам неприятно от того, что он на вас насрал (но публичной эту фразу тоже сделали вы, а он употребил её в частном разговоре), но травить человека - даже неприятного старикашку - категорически вам запрещаю! Травля - это всегда плохо. Даже травля убийцы. А Боярский ездит и паркуется так, что дай Боже многим водителям. Если вы хотите рассказать об автокультуре в Петербурге - то сделайте репортаж о том, как по улица в центре не проехать из-за паркующихся вторым рядом на аварийке. Вот это - реальная проблема! А не Боярский!!!

Pilat02 Мар 2020 в 12:58

Фонтанка, если вы журналисты, то не искажайте информацию. Боярский сказал что ему... именно на журналиста, а не на всех жителей города. Я лично не разделяю его мнение по поводу Фонтанки, но и не разделяю мнение Фонтанки. Вы его травите исключительно из личной обиды. Выглядит это недостойно. К тому же он не менее заслуженный гражданин чем любой представитель власти с мигалкой ради которых перекрывают движение. А я бы сказал куда более заслуженный и уж точно народный.

Carolus02 Мар 2020 в 12:59

Кстати. Где офис Фонтанки?
Подскажите! Хочу туда с фотоаппаратом подъехать. Вдруг Вышенкова увижу, из машины вылезающего ;)

iphonedimona02 Мар 2020 в 13:02

Плохая память у вас. Я вам напомню слова одного человека: у следствия претензий к Сердюкову нет. И таки не было претензий. А за такое вылизывание известных мест и у ДПС к дартаньяну претензий не будет. Рыба с головы гниёт, а вонь от гнили расползается не только по парковкам, а по всей стране.

rie034824202 Мар 2020 в 13:16

Алкашам с соседних коммуналок видимо невдомек что Боярский уважаемое семейство в питере ему немало принадлежит трк заводов и пароходов.

Obseerv02 Мар 2020 в 13:20

Одного не понимаю - у народного денег на место в паркинге не хватает?

Nautis02 Мар 2020 в 13:57

Н-да! Пожелтела Фонтанка - других тем нет? Как мерзкая склочная вздорная бабенка из питерской коммуналки никак не может успокоиться что сосед ее прелести не оценил

Вернуться к публикации
close