Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин дал старт эпохе платной парковки: спустя 5 лет Смольный сможет наконец штрафовать неплательщиков

58103
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
26055148102 Мар 2020 в 17:24

Вот она забота, накой хрен беспокоиться о здравоохранении, образовании, пенсионерах, практически находящихся на грани выживания, когда есть с кого можно подоить...

VKuser154236002 Мар 2020 в 17:34

Всмысле "доить"?, оплачивай парковку....не будет штрафа...в чем ,проблема-то ?

Гриб02 Мар 2020 в 17:34

Это вам не уголовная статья за угон и не борьба с угонами.Там где подоить все очень быстро решается

Провластный холуй Боярский оплачивает свою неправильную парковку?

VKuser4513802 Мар 2020 в 17:54

Только это не платная парковка, а платная разметка, потому что за размещение ТС никакой ответственности получатель платежа не несет.

guga02 Мар 2020 в 18:05

Он хоть чему дает старт безоплатному???. Сидит там на наши блага жирует. И еще данью облагает.

Annonym02 Мар 2020 в 18:35

Может и Будет Разные даже по словарю даля Определения не говоря уж о возможностях , возможности если захотят Найдут тут в Другом дело ....

И Учитывая даже то Как ДПС Едет Мимо Видя Явные Нарушения Парковки в Центральном , Василеостровском и Петрограсдком Районах скорее напрашиваются Слова Кризис Управленческой Бюрократий ...

alexadmin02 Мар 2020 в 18:52

Меня все не отпускает вопрос - как же они в своей московии справлялись без всякого указа?

4eJIoBeK02 Мар 2020 в 19:31

я реально рад этим штрафам, теперь можно приехать в центр по делу и запарковать авто на час спокойно и уехать.

Анна Прошина02 Мар 2020 в 19:35

Хехе))) напугали ))).
Шурупить головой надо господа товарищи.

dragvs02 Мар 2020 в 19:44

Понятно что одна подпись Путина ничего не решает. Но вообще путинисты решали этот вопрос 5 долгих лет. Понятно почему при Путине у России нет шансов развиваться адекватными темпами.

Alx_n02 Мар 2020 в 21:28

Правильное решение

nett203 Мар 2020 в 01:09

Не платил и не планирую. Штрафов нет.

VKuser22031680303 Мар 2020 в 07:24

Наконец то. Нечего водилам бесплатно центр города (да и в будущем остальные части города надеюсь)

Исаак Егорович03 Мар 2020 в 11:13

Как и раньше, занять в сугроб на скорости , заройся в нем колесами и иди плати ещё за это ))

Вернуться к публикации
close