Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

ФАС не нашла нарушений в повышении стоимости архивных тарифов мобильной связи

16059
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
krasnonosovы02 Мар 2020 в 21:07

"«О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты РФ в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности»,— резюмируют в ФАС."
Что такое "РФ"?

VKuser186265302 Мар 2020 в 21:10

И почему я ни капли не удивлен?

patrik12002 Мар 2020 в 21:15

Любые отмазы в свою пользу! (С) догадаетесь кто

Suricata02 Мар 2020 в 21:28

А почему за эти меры должен платить я? Вот кому они нужны, пускай и раскошеливается!

26058553102 Мар 2020 в 21:42

Да, обнаглели в край! В прошлом месяце МТС на 15р. повысил абонентку, сегодня Ростелеком сразу на 90р. И они вряд ли на этом остановятся! Пусть эта Яровая платит сама за свои бредовые идеи...

Киргуду02 Мар 2020 в 21:50

Ой ли.
Я, к примеру, года 4 назад перешел на безлимитный тариф на Мегафоне. И за это время он тихой сапой подорожал в 1,5 раза (да, я знаю, что сам дурак, потому что не свалил с него до сих пор) - это Яровая виновата?
Я на Мегафоне на одном и том же номере с 2002 года. И с той поры лет 5-6 назад удостоился от них подарка в виде копеечной флешки на 2 гига в благодарность за "долгое сотрудничество и постоянство". Интересно, сколько я им денег отнес за это время?

Киргуду02 Мар 2020 в 22:16

Тут вопрос был ли запрос подан официальным путем, или чем-то типа "телефонного права". Тут недавно на одном ИТ сайте была статья от владельца, как они обрабатывают запросы силовиков. Они у себя целый алгоритм разработали. По каким каналам должен прийти официальный запрос, как в зависимости от этого быть оформлен, разные шаблонные ответы в зависимости от ситуации и т.п. Так вот, за 19 год там от силовиков было 4 удовлетворенных запроса. А всякую шелупонь, приходящую с личных ящиков, либо вообще по телефону посылали в сад "пришлите официальный запрос". Ни разу не было ни официальных запросов, ни реакции. ВКонтакте точно сливает все напропалую, Яндекс - видимо да...

Киргуду02 Мар 2020 в 22:19

Блин, Фонтанка, когда редактирование комментариев сделаете? Хотя бы в течение 15 минут после добавления. Не в ту ветку ответил.

netsar09502 Мар 2020 в 22:35

а вы "порадуйте" яровую и телеком переходом на более дешевый тариф.
я вот "обрадовал" билайн на -1000/мес и внезапно осознал, что за последние три года отдал этим упырям около полтиника...

Boris_93*102 Мар 2020 в 23:29

Теле2 - архивный тариф за 250 руб сделали 280 ...НО !! за те-же 250 руб с теми-же абсолютно опциями у них подключение новых абонентов за 250 руб . позвонил , спросил ... какого гетмана они так поступают со старыми абонентами . В итоге ответ - Вы можете бесплатно перейти на тариф за 250 р ... занавес . Ну и лично меня " скинули" с посекундной тарификации ... зато у Костина ( бенефициар
) "задэ" на личном аэроплане путешествует

aaignat02 Мар 2020 в 23:46

Пишите заяву на мнп и выбивайте с текущего оператора, если качество устраивает, все желаемые условия тарифа за желаемые деньги. Была же недавно статья на фонтани

Zas03 Мар 2020 в 13:54

Хитро. Мобильные операторы руками ФАС сделали себе прививку от исков клиентов. Теперь суды будут тупо ссылаться на решение ФАС и отклонять иски.

Вернуться к публикации
close