Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

В сирийский Серакаб вошла российская военная полиция. Бои за город ведут армия Асада и протурецкие боевики

17596
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
krasnonosovы02 Мар 2020 в 21:21

А кто такая военная полиция? Это военизированные полицейские или полицейзированные военные? Что-то не припомню раньше таких частей в армии.

Nationalverrater_202 Мар 2020 в 21:28

Ага , снова всех победили 100500 раз. Сами не смешно повторять пропагандистское враньё? Местные онлайнстримы с обеих сторон свидетельствуют что резня там прямо далека от завершения и турки пока не гнутся отступают( турки так же врут про комбайнёров и мирных погонщиков верблюдов - воюёт там реально весьма боевая ,кусачая и вооружённая до зубов почти полностью СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ОРУЖИЕМ турецкая армия - кто бы мог подумать ?). Мини бармалейский Сталинград за каждым камнем и дувалом там сейчас , а не враньё про "полицейских" , которые "зашли"(с) Российские пенсы живо переживают за родного Асадушку, ага

dragvs02 Мар 2020 в 21:47

Путин накрепко застрял во втором Афгане...

22ilves02 Мар 2020 в 21:48

Чего не сделаешь, ради того, чтобы трубу из Катара до Европы не дотянули. Надеюсь, рассейские воины, встава в атаку, достаточно громко кричат "За Сечина! За Роснефть! За Газпром! Урааааа!!!!"

AGP02 Мар 2020 в 22:05

Предсказуемо оживились пикейные и болотные жилеты)

Modest_5e4ce41f7533b02 Мар 2020 в 23:03

Не знаю даже, кому верить. Но впечатление такое, что нас потчуют энтузиазмом трехсуточной свежести. А тут Эрдоган еще почти целую неделю выиграл, согласившись на встречу 5-го или 6-го. Думаю, что все эти дни турецкая армия будет выполнять поставленные задачи, пока наши геополитики будут репетировать выражение жесткой непримиримости на лицах. А султан может просто не приехать, предпочтя потратить время на развитие достигнутого успеха.

22ilves03 Мар 2020 в 00:52

Кстати, а сам - то подниматель с колен помнит, как официально звучала причина защиты России на дальних сирийских рубежах? С ЫГЫЛом, вроде, воеванил. ЫГЫЛ победили (многократно) а подниматель все воюет и воюет. И "протурецкие боевики" - они террористы или просто противостоят другу Ассаду? Не натягивается сова на глобус, совсем. Даже если очень кряхтеть и тужиться....

Modest_5e4ce41f7533b03 Мар 2020 в 11:43

Посмотрел фотки и ролик про это событие. Техника намыта, как для глянцевого журнала и местные жители такие радостно пляшущие. Чувствуется выверенный стиль отечественных пропагандонов. Боюсь, что в действительности - "...с Бламанжеем поступили до того скверно, что даже невозможно сказать...".

Вернуться к публикации
close