Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Что известно о жителе Петербурга, променявшем Родину на эстонскую тюрьму

81467
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
sergiuss04 Мар 2020 в 11:33

жаль мужика, зря он так. Жизнь дала трещину, нервы не выдержали. С каждым может случиться.

Ипполлит04 Мар 2020 в 11:35

А визу то получить - в чем проблема была? Да спокойно купить недвижку в той же Кохтла Ярве за копейки?

yarikrad04 Мар 2020 в 11:53

Был свидетелем этого ДТП, оказывали первую помощь. Ужас, вина кто содержит мост 100 процентов, в тот момент ограждение было полностью ржавое и него торчали куски металла. Через 3 месяца поменяли на новое.

kasirer04 Мар 2020 в 12:12

жалко его, сдали нервы совсем, тут полстраны в состоянии психоза живут

HomerMP04 Мар 2020 в 12:13

Ага, если пограничникам приходится что-то объяснять, то вероятно что после депортации Богданова будет ожидать еще и уголовное дело за незаконное пересечение российской границы. Скучать ему будет некогда.

Grotesk04 Мар 2020 в 12:17

не осуждаю... "хоть чучелом, хоть тушкой..." (с)

VKuser40276860504 Мар 2020 в 12:45

Ну что же, начало положено! Кто следующий? Уважаю! Завидую решительности!

nuga04 Мар 2020 в 12:53

Столкнулся с непрошибаемой системой,когда судился два года. Это не Америка.Как его тут все достало! А ещё удивляемся русофобии всеобщей,это не простого чела боятся,а систему,которая давит,даже бывшие республики перебежали под крыло других стран,только не России . От наших властей,как от чумных шарахаются,даже Лукашенко не выдерживает,хотя он привычный к ней.

gencon04 Мар 2020 в 12:54

Пограничный столбик прихватил с собой на память? Молодец мужик, сбежал из хаоса до принятия поправок к конституции

GOSDEP04 Мар 2020 в 13:01

Жалко дядьку. Сдали нервы у мужика. Навалилось все разом. Дети, авария, судя по оборотам - на работе швах. При чем тут Эстония , не понятно, правда... Социалка на нуле, без языка - вообще шансов нет устроиться. А эстонцу в такой ситуации куда бежать? В Россию?
Пришла беда - отворяй ворота. Тут куда не кинь - всюду клин. Никуда он не денется, вернеться. В Питере и друзья и родные, как-никак помогут. Там то он кому нужен?

VKuser19594176404 Мар 2020 в 13:04

На каждого хитрожопого найдётся с винтом.

AGP04 Мар 2020 в 13:15

Удивительно, что считает возможным осесть в Эстонии. С какой стати ему ВНЖ дадут? Чай, не беглый банкир, не борец с режЫмом. Кому он там нужен?

Serg_I04 Мар 2020 в 13:18

Вот я одного не пойму- КАК с нашей стороны можно было проехать минимум два, а максимум четыре (при проезде через МАПП) шлагбаума, у каждого из которых по одному или два пограничника? Или наши шлагбаумы также поломаны? И ПОЧЕМУ наша граница не может ответить - КАК он пересёк МАПП Ивангород?
Наша -то граница на замке или даже без калитки живёт?

maarks190904 Мар 2020 в 13:18

Нужно было лучше таранить опять ограждения моста и вылететь в Неву там и утонуть, на Родине, как положено а не на чужбине.

Valer_Kulik04 Мар 2020 в 15:58

Мда, вот так почитаешь, что у людей бывает, и свои проблемы кажутся такими маааленькими.

kran_5e4d90f982a4f04 Мар 2020 в 17:50

я помню эту аварию, до сих пор про нее рассказываю, когда с кем то проезжаю там. Думал, он прижмурился после такого... а заграждение не виновато, не хрен гонять....

alexdelovoi04 Мар 2020 в 23:09

Надеюсь, у него всё будет хорошо. А погранцов ждут большие проблемы

VKuser36597005 Мар 2020 в 00:44

Я прочитал про аварию 2011 где ему ноги отрезало, но не понял - как? Мне кажется там не очевидна вина дорожников или властей? Конечно ужасная авария, но виноват то он сам, скорее всего?
А про то как можно попасть в Эстонию - интересный лайфхак )Если все сбежим в Эснонию там будет улдвоение числа граждан, если не больше) а шлагбаум уже сломан

serg30105 Мар 2020 в 12:54

Кризис среднего возраста, усугубившийся сопутствующими проблемами. Причем все виноваты, но не он сам.

XYPMA05 Мар 2020 в 18:18

Всегда, когда слышу очередную новость про тех, кому удалось отсюда убежать, вспоминаю классику литературы советских диссидентов-эмигрантов, книга, автор Д.Савицкий "Из ниоткуда с любовью." Вот там есть цитата одного советского академика: "Станет совсем плохо, уеду в Париж клошарить. Лучше быть человеком второго сорта там, чем не человеком здесь."

Вернуться к публикации
close