Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Пора опять слезать с нефтяной иглы и отвязывать рубель от доллара?
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. Знакомая песенка.
Странно: цены на нефть падают - инфляция, доходы большинства уменьшаются; цены на нефть растут - инфляция, доходы большинства продолжают падать...
Может дело не в нефти? ;)
Так объяснение этому дал еще великий Ломоносов: если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Нет никаких сомнений, что Путин может "объективно" оправдать любые свершения. Волей-неволей начинаешь задумываться о том, как в СССР, прежде чем разрабатывать новое месторождение, подписывались бумаги с будущими потребителями (газа, нефти) о сроках и цене поставок. Плановая экономика, итить...
"уйти от нефтезависимости нельзя" пока она выгодна "неустановленной группе лиц, действующей по предварительному сговору"
Если в государстве двадцать лет у власти находится банда воров и лжецов, ненавидящих и презирающих людей — это действительно объективное обстоятельство для падения доходов населения.
про персональную ответстственность - "все равно его не брошу, потому-что он хороший" (с)
доходы падают, а экономика сжимается с времен Очакова светлого и покоренья Крыма, т.е. 2014 года.. а цены на нефть упали с месяц назад - еще даже никто понять ничего не успел, ни то что почувствовать..
Все россияне по словам Путина работают нефтянниками, раз у всех россиян зарплаты зависят от цен на нефть
дяденька, цены на нефть уже лет пять болтаются вокруг одного уровня плюс-минус, а вот доходы падают стабильно. может хватит врать? а то и мировая экономика в руинах лежит у него
Я всегда думал советское образование было эталоном, но Путин доказал обратное
Слушайте, слушайте и Внимайте - умный человек, Гарант он априори всегда правду говорит, подняли балаган.
в чёрный дельфин пожизненно с конфискацией награбленного , сказочный заслужил на 146%
Чушь полнейшая, оборонка, Крым и воровство бюджета результат отсутствия денег . Всё с рук сошло, ни чего не боится уже.
Мне вот интересно!? Этому еще кто-то верит??? Или остались в стране еще зомби?!
Путинские полковники не успевают диваны покупать, как они наполняются купюрами. Уже не знают, куда их запихивать, а нижние пласты купюр у них уже начинают плесневеть. А вы тут про какой-то падение доходов...
пааанятненько... значит нас кормит нефть, а всё, что мы делаем руками, по-прежнему никому не надо... а как средняя зарплата при этом, по-прежнему растёт?