Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава ЦИК сравнила невозможность голосования за каждую поправку Конституции отдельно с комплексным обедом: «Борщ и котлеты будут при мне»

20712
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Петр Петров05 Мар 2020 в 14:02

преступники изворотливо врут!!

Celery05 Мар 2020 в 14:05

Ага. Кушайте, не обляпайтесь! (с)

Ser_N077105 Мар 2020 в 14:07

"ЦИК рассказал, как потратит почти 15 миллиардов рублей" - для сравнения "Правительство России сэкономило 21,5 млрд рублей за 2019 год"....

"Настало время менять!" (с) Алиса
и видимо "менятелей"....

McGillavry05 Мар 2020 в 14:10

Есть только один единственно верный вариант голосования — против этого циничного надругательства над Конституцией.

hmjo05 Мар 2020 в 14:10

Памфилова сама подсказала правильный ответ: когда обеды дают комплексами и человеку в комплексном обеде что-то не нравится, то он его брать не будет

Alkaline05 Мар 2020 в 14:15

Какая гадость! То есть либо ты умрешь от голода, не съев ничего, либо, слопав всё, уйдёшь от аллергического удушья на несовместимый с тобой продукт. Мерзость - эти ложные сравнения. Поправки - это поправки, а комплексный обед - комплексным обедом.

AP-SPb05 Мар 2020 в 14:26

На муниципальных выборах, говорят, были бюллетени по полтора метра. И ничего, справились. Кто тут мешает каждую поправку отдельным пунктом сделать?

Local05 Мар 2020 в 14:33

Хороший у них получается комплексный обед,когда все блюда слили в одну кастрюлю и сдобрив большим количеством кремлевских приправ,предлагают для голосования.Нет уж,котлеты отдельно,мухи отдельно.

Oleg_I05 Мар 2020 в 14:36

Нужен цирк. Диктаторам обычно это нравится. Чтобы девочки в платьицах, мальчики с галстучками, медведи на велосипеде, и все это с флагом и под патриотичные песни. Практического смысла тут 0 - голосование по этим частям в принципе не требуется. Но с цирком веселее.

Kot Piter05 Мар 2020 в 14:44

Чувствую, что Памфиловой надо требовать внести в конституцию и свою неприкосновенность!

denisinan05 Мар 2020 в 14:51

за комплексный обед втюхивает доширак в холодной воде, но зато на каждое ухо..

VKuser40276860505 Мар 2020 в 15:01

Мороженое и крысиный яд в одном флаконе!!! Пусть "быдло" поиграет в демократию! Всё равно "скормим"! "Андрей Клишас уточнил, что если большинство участников плебисцита скажет поправкам нет, то «эти поправки останутся не принятыми». Вместе с тем сопредседатель рабочей группы согласился, что чисто технически отрицательный итог общероссийского голосования можно будет преодолеть через решение Конституционного суда." (Андрей Клишас - профессор юриспруденции).

zauberelefant05 Мар 2020 в 15:27

Коли власть расщедрилась на целый выходной, пожалуй уеду я на природу отдыхать и кушать то, что хочется. А желающие поучаствовать в этом званом обеде, в столовке псих больницы, могут голо сувать за свои комплексные обеды, как хотят. Ничего не изменится.

Grotesk05 Мар 2020 в 15:42

конституционный суд преодолеет сопротивление кого надо на переизбрание еще на два срока по новой редакции конституции...
а про комплексный обед - сколько себя помню если хотя бы одно блюдо не устраивало - ограничивался пирожками в буфете...

bessalamuchus05 Мар 2020 в 15:52

борщ, котлеты... короче: жрите, что дают.

Delon05 Мар 2020 в 16:26

Ждём появления новых миллиардеров.
Эта поспешность напрягает. Нечисто здесь.

Memory1705 Мар 2020 в 20:07

Нужна только одна поправка: убрать слово подряд, уточнить, что ныне действующий никак не сможет участвовать в следующих выборах, на будущее: человек, покинувший пост президента, не может занимать никакого другого государственного поста пожизненно. И надо явно прописать срок президентства 4 года.

krasnonosov05 Мар 2020 в 20:19

Они в самом деле всех за клинических идиотов держат.

Жора__05 Мар 2020 в 22:07

Чемпионка вселенной по переобуванию!

26096989111 Июн 2020 в 21:13

Это голосование полная фикция: люди за одни поправки и против других.
Я готов голосовать за демографию, которую гомосексуализм разрушает, или сближение религии с государством, но против продления полномочий ВВП.
ЕСЛИ за голосование за, придется уполномочить Путина, я не пойду.
Это псевдоголосование исключительно организовано, чтоб протащить Путина под прикрытием хороших статей. Больше незачем.
Противно.
Все оправдания в виде буклета, лапша дуракам.

Вернуться к публикации
close