Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

751мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

«Кажется, мы все немного в фильме про апокалипсис». Из-за коронавируса отменяется петербургский Давос

71172
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Anatolevich05 Мар 2020 в 23:52

На Авроре пьянки не будет?

почти бросил..)06 Мар 2020 в 01:09

вирус тут - явно(!) не при делах, бабки экономить пытаются, разумеется - сами ща не могут понять, где - свои, а где - бюджетные, протрезвеют, - поймут, что все и всегда были из - Казны! Но.. - как им придуркам это объяснить?! )

ankova06 Мар 2020 в 01:09

Меры предосторожности объяснимы. Зачем лишние риски нужны..

tomalena06 Мар 2020 в 01:33

Откуда брать деньги на организацию голосования по Конституции? Теперь можно с ПЭФа. А никого не волнует, что 22 апреля при голосовании за /против поправок в Конституцию по всей стране будут перемещаться огромные массы людей? И массово толпиться в помещениях, где кондиционеры работают хуже, чем на ПЭФэ?

Kot Piter06 Мар 2020 в 02:48

Этот шабаш сравнили с Давосом? Смело, смело! =DDD

Gary06 Мар 2020 в 07:00

Есть события более значимые. А отсутствие этого сходняка скажется только благоприятно на жизни города.

АдМиРал06 Мар 2020 в 07:04

Очередной сходняк жуликов и воров отменили, велика потеря...

SWd06 Мар 2020 в 07:11

А вот тут все пончтно. Основные участники сего шабаша - люди немолодые, то есть главная группа риска. Их конечно, надо беречь :)

SERGEY11106 Мар 2020 в 07:27

Нормальные фирмы если они действительно заинтересованы друг в друге всегда могут коммуницировать между собой и подписывать любые документы в любой момент времени не дожидаясь специальных сборищ и платя при этом нехилые обязательные взносы за право три дня безлимитно попить водичку из кулера .

Кусака06 Мар 2020 в 08:39

Город только вздохнёт Проживём и без этих балаболов

Mr_Pu06 Мар 2020 в 08:40

Элитные эскортницы расстроились....

Pilat06 Мар 2020 в 09:56

Оспади! Не будет адЦких пробок на КАД и ЗСД! Этож прямо праздник какой то!

193960078618934@facebook.com06 Мар 2020 в 10:20

Какое ужасное несобытие! Кому же теперь Соловейчик продемонстрирует "экспоненциальный рост" петербургской промышленности?

dedmoroz_5e4d8827384c206 Мар 2020 в 10:33

транснациональная шайка глобалистов закусила удила и попёрли рынки схлопывать кризисом, вирусом или любым другим фейком

Бонвиван06 Мар 2020 в 10:45

От этого все жители только вздохнут с облегчением. А вот, что Санкт-Петербургский Международный книжный салон в середине мая отменяется - это жаль! Хотели шатры на Дворцовой поставить, эх!...

Oleg_I06 Мар 2020 в 11:25

По-моему, это трагедия только для таких говорунов ртом, как этот директор "Института нового индустриального развития", светских львиц вроде Ксюши, ну и просто любителей устроить пьянку за корпоративный счет. Если кому-то нужно что-то по делу, то он не ждет год какого-то форума, а ищет контакты, связывается, приезжает - слава богу, поезда еще ходят и самолеты летают. ПМЭФ - бессмысленная ярмарка тщеславия для нашего глав.стерха.

***_55506 Мар 2020 в 11:38

Отличная новость. Всё равно реальный эффект для города от этого сходняка - ноль. Ну да, водилы, охрана, прислуга, трактиры и бордели, женщины с низкой социальной ответственность потеряют немного.

26056198106 Мар 2020 в 12:32

Отличная новость, по мне так! Ни остановленных электричек с людьми, ни пробок из-за перекрытий дорог, можно жить спокойно.

VATNIK_PATRIOT06 Мар 2020 в 13:06

Сраный "экономический форум" "как в Давосе" - это самое значимое городское событие? Скольких горожан он напрямую коснется? А ну да, многих. Которые из-за горстки воров будут часами стоять в пробках. К слову, население Давоса 10 тыс. Вывозите воров в Вырицу и сидите там.

andrew-murray06 Мар 2020 в 13:33

Бездельники и воры не приедут погулять на халяву в Питер? Какое горе! Горожан хоть мучать не будут!

ProstoZloy06 Мар 2020 в 13:49

"многим важно взглянуть в глаза партнеру, чтобы понять, насколько он готов к сотрудничеству" - вот этот штамп точно из низкопробного голливудского кино.

hmjo06 Мар 2020 в 14:03

Этот форум можно было не отменять, а проводить дистанционно в виде видеоконференции. Зачем участникам форума из-за рубежа ехать сюда? Они что, едут на новый автосалон или выставку вооружения? Что они бы в экпофоруме пощупали реально? Все проекты в экспофоруме показывают на стендах в виде презентаций. Это можно показывать и дистанционно, не отменяя проведение самого форума.

LiChaBaTa06 Мар 2020 в 18:11

А оказывается есть польза от Короновируса!

Вернуться к публикации
close