Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Похищенного» в Финляндии ребёнка нашли в России. Родители пытаются договориться о судьбе дочки

37359
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Kot Piter07 Мар 2020 в 12:49

Человек, с помощью финских служб, хотел "нагнуть" русскую жену и стать опекуном? Теперь останется вообще без ребёнка! Всё правильно сделала.

ZAP07 Мар 2020 в 12:53

Жалко финна. Нарушила закон - сбежала с ребенком. Надо девицу судить!

22ilves07 Мар 2020 в 13:24

Куча русских теток в Финляндии после развода получают опеку над детьми и живут спокойно без всяких эксцессов. Если же присуждают ребенка отцу - значит, есть вопросы к матери. Похоже что вывезла ребенка с целью стабильно доить финна. Таких тоже хватает.

Чёрт Опасный07 Мар 2020 в 13:37

Это спорт такой у дамочек - выскочить за финна и потом играть судьбой ребёнка?

odp07 Мар 2020 в 14:19

Задумайтесь, те, кто мечтает свалить в Европу, почему мамы возвращаются в матушку Россию. Ответ короткий - тут лучше, душевнее, проще.

Vod07 Мар 2020 в 21:33

Конечно, у нас детям лучше. И преступлений меньше, и садОв хватает, и медицина эталонная?

почти бросил..)08 Мар 2020 в 00:42

Нужно всего лишь спросить ребёнка, но ни как у нас принято, - не под давлением и пытками, с ангажированными "экспертами"; - как ребёнок решит, так тому и должно - БЫТЬ! ) 4 года - довольно таки серьёзный уже возраст, не пытайтесь оспорить! ) Если ребёнок выскажет мнение, что любит обоих родителей, - доставить, нафик, решением Высокого Суда, обоих к нему и, если ребёнок продолжает настаивать на любви к обоим родителям.. - обязать этих, млин, "обоих родителей", быть при ребёнке до достижения им.. Понимания по типу: "достали уже"; Тогда родителей можно и отпустить, но - никак не ранее того.. Может возникнуть вопрос - в какой стране обязаны родители исполнить все эти обязанности в отношении ребёнка? Спросите об этом.. - ребёнка! И, Главное, - Помните, что Все(!) мы, когда-то были.. - ребёнками, не забывайте самих себя!..

Вернуться к публикации
close