Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Не верю, что все так сладко было. Наверняка, молодёжь куражилась, глумилась, стебалась и играла, в ходе игры, стеба и глумеда сын судьи и кончил бедняка, а нам теперь рассказывают, про случайный выстрел.
да сынку судьи хотелось повыпендриваться мягко говоря,, и м и судья какова хрена ружье держит как попало куда смотрит долбанная росгвардия,,тут заебут проверками то сейфы то разрешения то комиссии,,,а у них все хорошо............вот и результат пусть теперь жует.............
Автор статьи писал ее, зажав прищепкой нос
я прям слышу этот драматичный голос из передач раннего НТВ
Граждане, "в КолпинЕ", а не "в КолпинО". Это же ваш родной язык, верно?
А далее события будут развиваться по следующему сценарию, - сын судьи хвастался ружьем, а тот, оставшийся живым подросток, начал вырывать у хозяина ружье, мол, "дай посмотреть", случайно направил его на потерпевшего и... раздался выстрел. Итог: сын судьи не виноват, виноват второй пацан - непредумышленное убийство. Учитывая возраст - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Гражданский иск родителей потерпевшего, к семье "виновника" и в результате - по тысяче рублей ежемесячно.
"Это случилось не ранее 21 часа, но не позднее 20:30" - это два не пересекающихся временных множества! Фонтанка, у вас совсем с математикой ку-ку?
Ищут сыняру дабы себе не навредил... вот это забота, вот это я понимаю!
После прочтения данного опуса, хочу спросить "вышенкоф, вам сколько платят за обеление этих?"
Сначала всегда все красиво , ищут с собаками , итд, а потом начинается затягивание дела , появление новых странных обстоятельств, народ то простой не обманешь о чем люди и пишут в комментариях. Система своих не бросает
Судья находится под защитой закона о статусе судей. Т.е. трогать имущество судьи можно только с его согласия. Как Клаус решил эту дилемму? 🤔
Они же дети, значит просто играли. Это все случайно вышло, сын судьи не может быть виновным, это не по правилам
действительно удивительно: судья по уголовным и такая доступность огнестрела.
RIP.очень жаль мальчишку - вся жизнь была впереди. нелепость, бац - и нет человека. а так-то - интересно получается. уже давно законом закреплено - есть граждане 1 сорта, белая кость, голубая кровь, аристократия и господа-баре. и всё остальное - тягловое быдло, обязанное обеспечивать им сладкую житуху. осталось только по факту вписать поправки - что сыночки и внучочки слуг народа и чуваков погонах наследуют госдолжности их родителей и право их грабить, плевать им в рожи, кидать на зону за мыслепреступления и давить своими колесницами на дорогах.
А я всё о своём. Тысячи граждан прессуют за нарушение правил хранения оружия. Прессуют именно судьи. И что мы видим. Судья не в состоянии выполнять эти правила. Каждый раз когда кто то из граждан что то нарушил, реакция властей была однозначна - ужесточить для граждан правила получения и хранения оружия. Будет ли теперь для судей ужесточение каких либо правил?
И чего все всплошились, как угорелые кошки? Обычная халатность уважаемой "вашей чести", которая, на самом деле, не "ваша честь", а "чего изволите".
Вангую, спустят на тормозах. Конституция на носу.
"Это случилось не ранее 21 часа, но не позднее 20:30 того же 7 марта." Я таки хочу увидеть того кто пишет эти тексты.
Сын судьи? А остальные кто? Наверное тоже не из "простых". И суета полисменов наводит на размышления. Короче,где есть преступление в котором участвуют люди из органов жди лжи, и ухода от ответственности.
Пауки в банке что своих не сдают. Потом выясниться что сынок был криминальный малолеток которого все покрывали.И не хоккей смотрели а сходняк был, простититки с шампанским или вымогалово.
А нехрен хранить заряженное ружье в прямом доступе. Судья чудак на букву М. А малолетние скорей всего просто дурачились, и не знали что оно заряженное.
Надо внести ружье судьи в конституцию как государствообразующее и божью кару одновременно. Тогда и русского языка не потребуется - и так все станет ясно.
убитого мальчика дико жаль,его родных еще больше..Его приятелей тоже— по глупости (даже не очень важно—по чьей) жизнь поломана..
Ну найдите вы...ладно, "журналистов" видимо вы считаете, что у вас достаточно - ну найдите вы корректора, который бы вот такие выплески букв хотя бы к человеческому русскому языку приводил, ну невозможно же читать.
Имею мнение не для спора. Если бы отец не увлекался охотой, сын был бы другим. Он ведь не семью прокормить животных убивал? Нееет, нравилось на досуге поубивать немного, развлечение такое.
Дети сейчас очень инфантильные, им что животинка, что человечек разницы нет никакой.
У меня ребенок помладше, но он котеночка домой притащил, подкармливает животных на улице, птичек. У него рука бы не поднялась застрелить кого-то, в шутку, не в шутку, ему в лазертаг по этой причине тяжело было играть. не смешно ведь по человеку стрелять, хоть и в шутку. А тут и поднялась и опустилась. Я понимаю, что сейчас основную версию будут двигать, что он просто хотел показать ружье и оно случайно выстрелило. И случайно было заряжено. Отец небось с собой на охоту брал и научил пользоваться, мужЫЫЫки ведь, это так мужественно палить по безоружным зверям. Для вас вольерную охоту разрешили, радуйтесь!
И еще. Любой разумный человек оружие хранит так, чтобы никто не мог взять, кроме него. И естественно незаряженным.
Судя по "Это случилось не ранее 21 часа, но не позднее 20:30 ", мозг перестал функционировать, как минимум, у троих: сына судьи, убитого подростка и автора материала.
Российский хоккей теперь запретят? Жестокость же пропагандирует.
Заодно запретить и фильм Ворошиловский стрелок. От греха.
Набежали доморощенные тролли следователи,которые УЖЕ во всем разобрались,уже назначили виновного,уже знают,как все было.Они же быстро разобрались недавно почему рухнул СКК и что там с короновирусом.Все знают,во всем разбираются...Погибшего мальчика и его родственника жалко.Но как оно все было,можно только догадываться....Кстати к вопросу о свободной продаже короткоствола(пистолетов),тут многие за это топят,причем теже самые неадекваты-"следователи".
Любой подросток любит играть с оружием,сам таким был в 80-е.
Хорошая такая гипербола - сотни полицейских в Колпино. Откуда? Сотни полицейских вы сможете встретить только в коридорах управления МВД. И не простых полицейских, а с большими звёздами. Но вы их не встретите потому, что в эти коридоры вас никто не пустит. Про строевые подразделения, карающие холопов за свободомыслие, я тут упоминать не буду.
Не Колпино а КЛопино...)...фигня какая то..лучше дочь всетаки чтоб была..с ней проблем меньше..кукл купил и альбом для рисования..и спишь спокойно..а этому дебилу..железную дорогу(это минимум 5 тыщ)..плюс вертолет на ик управлении(тоже тыщи 3)..машину на радиоуправлении(там помоему от 5 тыщ цены)..потом икс бокс либо плестейшен..(от 40 тыщ)..мобилу..ружье..потом вырастет давай ему машину..нет лучше уж чтобы дочь родилась..сын это например если жена захочет то пусть его и растит..отцу с дочерью комфортней...