Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Всех перебили». В якутском пункте передержки, закрытом на карантин из-за бешенства, нашли несколько десятков убитых собак и кошек (фото, видео)

9 марта 2020, 15:17
9 марта 2020, 15:40
Нелюди....
9 марта 2020, 15:54
Может собачки от бешенства околели. Эта инфекция не лечится до сих пор. Есть один случай выздоровления но не у нас.
9 марта 2020, 16:59
9 марта 2020, 15:54
Может собачки от бешенства околели. Эта инфекция не лечится до сих пор. Есть один случай выздоровления но не у нас.
Пейсатель только пишет? Смысл написанного понимать не научился?
9 марта 2020, 20:03
9 марта 2020, 16:59
Пейсатель только пишет? Смысл написанного понимать не научился?
Денег нет на милосердие. Ведь большинство собаколюбов сейчас от возмущения задыхается, но гроша ломанного на содержание собак в приюте не дадут. Предпочитают оплачивать свою жалость из средств налогоплательщиков. Не думаю, что тихо морить собачек голодом более человечно, чем прекратить их мучения более решительным методом. Подобное делают в любой ветеринарной клинике и я еще не видел ни одного пикета протестующих.
9 марта 2020, 19:52
как они посмели больных бешенством собачек и кошечек убивать!!!!!!!!!!!!! в следующий раз надо этих больных кошечек и собачек раздать живыми фанатичным любителям кошечек и собачек!!!!!!
9 марта 2020, 16:58
Да-да, это именно руководство этой местности под названием Якутия решило, что Якутия это самостоятельное государство и там будет введен налог на домашниx животныx. Какая ГосДума, какие федеральные законы? Местные царьки вконец опупели.
9 марта 2020, 22:12
А чего все так возбудились-то? В тех краях всю жизнь оленям горло резали. Видимо, по привычке и с собаками решили так же.
9 марта 2020, 23:29
Деньги на эвтаназию освоили по карманам, а дело помог доделать острый нож...
10 марта 2020, 11:09
Отношение к животным показывает реальный уровень жизни в стране
11 марта 2020, 20:32
Зачем убивать всех животных если они должны при поступлении быть все привиты и от бешенства в том числе? При том , что все содержались в раздельных помещениях. И никакого контакта между ними не было. На видео ясно видно небольшие раздельные вольеры. Кошек тоже истребили. Хотя они вообще особняком сидели. Зарплата у начальницы ППЖ, по совместительству жены прокурора, который ведёт проверку по этому делу, около 450 000 за декабрь. В сети это есть. Нехило они там на распиле бюджета поднимают!!! Там проверка намечалась начальства из Москвы, вот всех экстренно и зарезали